25 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik23
DesidoS31
health36
AngelB36
Romashka-4440
oxygenfish102
Boba109
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
a70.jpg
a70.jpg
Альбом: Кинокофейня | Jussi-Pekka (Finland) | 17.09.10
Рейтинг: *****

b17.jpg
b17.jpg
Альбом: Мерилин | Space Invaders: Halloween Night
Рейтинг: *****

 
 
 
 
~ Просмотр темы ~
Гуднайт - Ночные клубы | Фото | DJs | Promo | Заведения| Донецк | Форум GoodNight | Клубы
Комментарии к фото Страница 2 из 4 : < 1 2 3 4 >
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
koshkin
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 93
Откуда: Donetsk
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 08-12-2011 21:44
O! Наконец интересная дискуссия назревает! smile
2 PATRICK:
Давай по пунктам:
1. Во- первых, дорогой гость- это еще не хороший привоз. Во- вторых, что в твоем понимании "дорогой гость" ? При желании Кофейня вполне могла бы тратить 2 000 евро на привоз и отбивать их. Расчет тут прост. Хороший гость (2000 евро)= 150 чел, 75 грн вход + 75 грн на баре с 1 чела (зачастую люди тратят на баре столько же, сколько и на вход). За эту сумму можно привезти кого угодно, было бы желание! smile

2. "Очень много интересных ребят". Можешь перечислить их, пожалуйста? Тот, факт, что наши ребята иногда играют лучше хедлайнеров- беда промоутеров. Если хочешь интересного, в музыкальном плане, гостя надо- тщательнее выбирать! А не гнаться за барышами и везти попсу.

3. Я не спорю, что границы между стилями сейчас очень условны. Я хотел сказать о другом. Вот ты говоришь, что за 2 месяца выходит около 4 152 треков на виниле. Сколько из них ты в состоянии прослушать за 2 месяца? Сколько из них ты купил бы? smile Сколько треков ты бы играл из тех, что купил? smile Я бы отнял от прослушанного материала треки, которые попали в чарты-топы и откровенное говно. Останется треков сто. Из этих ста треков 80 % будут реально посредственными. Вот и остается где- то на 2х часовой сет! smile
Были бы деньги, ты брал бы 10 позиций в неделю... В смысле, 10 пластинок? 10 пластинок это 30 треков. Опять же, по личному опыту знаю, что из 3х треков на пластинке зачастую играется только один, хотя, бывают и исключения. Ну, предположим, 10 пластинок = 15 играбельных треков. Итого, у тебя получается 120 треков за 2 месяца. Этого хватит для 4х выступлений по 2 часа. Выходит, у тебя хватает материала, чтобы играть 2 раза в месяц. Это при условии, что ЕСТЬ ДЕНЬГИ !!! smile (Я не забыл, что есть еще и не новый материал, но принял в учет так же, что компиляция не всегда позволяет играть весь доступный материал. Старый, новый- не важно!).


Tech House THEORY !
444981687 www.HiQ.org.ua
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
koshkin
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 93
Откуда: Donetsk
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 08-12-2011 21:57
Muxac написал:
А как же тот факт, что местные ди-джеи практически ничем друг от друга не отличаются, играют одинаковую музыку (если не одних и тех же артистов, то примерно в одном стиле) ?

тут я не соглашусь. smile есть в нашем городе ребята которые играют не только МИНИМАЛ и ТЕХНО ! и этих ребят не мало smile

Еще было бы уместно разнообразить музыкальные направления. Техно, минимал, дип и т.п. это конечно хорошо, но есть еще много другой, не мение интересной, музыки ...


Согласен на все 100 %! DRINK
Мне кажется, что в нынешней ситуации в Донецке может выжить только мульти-форматный клуб! Зачем ограничивать свою целевую аудиторию?!


Tech House THEORY !
444981687 www.HiQ.org.ua
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Atelle
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 101
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 08-12-2011 23:25
Jackob написал:
Atelle написал:
пицца у вас шлаковая, повара запилите


Какая именно пицца не устраивает ?Чем конкретно?
Я уже не помню, 2 разные брали.
Толстое тесто, вкусовые пропорции никакие, первая пицца от второй не особо отличалась, хотя были они разные, не отличались они по вкусу потому, что и там и там какие то составляющие доминировали.

Представь что ты заказываешь пиццу там со всеми шнягами, а по вкусу ешь бутерброд с грибами и сыром. Вообще это бессмысленно описывать, это нужно притащить повара ревизора, или же устроить другую подобную проверку.

Мне просто кто то сказал, что самая вкусная пицца - у вас. Пришел, попробовал - по вкусу напомнило пиццу из сансити, которая тоже отстой. Потом эти люди сказали, что были недавно и да, пицца уже не та.

Обслуживание тоже не понравилось, вроде позиционируете себя как что то эдакое, а обслуживание опять же, как в сан-сити smile Реально не знаю почему, но на ум сразу приходит это заведение. Короче если хотите что то менять - нанимайте ревизоров, или собирайте группу гостей независимых и по полной программе проверяйте. Моё мнение - я не знаю на чем держится это заведение, как по мне оно вообще не никакое, я туда зайду только если там вечеринка и то не факт. А так даже на чай кофе туда не зашел бы, но тут уже дело скорей в ощущениях от самого заведения как места. Не уютно у вас.


http://atelle.pdj.ru/
332720995 http://atelle.pdj.ru/
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 09-12-2011 12:49
Привет Koshkin!

Давай по пунктам:
1. Во- первых, дорогой гость- это еще не хороший привоз. Во- вторых, что в твоем понимании "дорогой гость" ? При желании Кофейня вполне могла бы тратить 2 000 евро на привоз и отбивать их. Расчет тут прост. Хороший гость (2000 евро)= 150 чел, 75 грн вход + 75 грн на баре с 1 чела (зачастую люди тратят на баре столько же, сколько и на вход). За эту сумму можно привезти кого угодно, было бы желание!


Извини, но тут не могу понять арифметику, 2 000 * 11 = 22 000 гривен, твои 150 дают, только пол суммы, дальше я не могу понять, на каком основание я как владелец клуба, должен отдавать тебе прибыль с бара, причем 75 гривен должен еще быть чистая прибыль, ведь затраты есть сами по себе. Пусть я даже тебя где то тебя не понял, и ты окупил еще с помощью бара привоз, но вот тебе минус для организаторов, добавь перелет проживание, питание. Я не спорю привозы нужны, можно и в меньшие суммы вложиться, но раз в месяц не больше.

2. "Очень много интересных ребят". Можешь перечислить их, пожалуйста? Тот, факт, что наши ребята иногда играют лучше хедлайнеров- беда промоутеров. Если хочешь интересного, в музыкальном плане, гостя надо- тщательнее выбирать! А не гнаться за барышами и везти попсу.



Да, очень много!!!!! И вкус хороший, и музыку пишут, не хочу ни какого выделять, не потому что боюсь услышать критику, а просто не хочу обидеть тех, кого не знаю. Потому за последний год, услышал очень много хороших ребят, у многих вкус отличный. И каждый раз знакомлюсь с новыми людьми, у которых есть чему поучиться да и просто по общаться . Да ты сам подумай в наш век интернета и возможностей разве можно иметь проблему с подбором музыки. Вот здесь было желание.

Подбираю слова… Но НЕ ВАЖНО С ЧЕГО И КАК, НЕ ВАЖНО ТЫ МЕСТНЫЙ ИЛИ ИНОСТРАНИЦ, ГЛАВНОЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ – ЗВУК ВЫХОДЯЩИЙ С КОЛОНОК. А ты говоришь проблема промоуторов.


3. Я не спорю, что границы между стилями сейчас очень условны. Я хотел сказать о другом. Вот ты говоришь, что за 2 месяца выходит около 4 152 треков на виниле. Сколько из них ты в состоянии прослушать за 2 месяца? Сколько из них ты купил бы? Сколько треков ты бы играл из тех, что купил? Я бы отнял от прослушанного материала треки, которые попали в чарты-топы и откровенное говно. Останется треков сто. Из этих ста треков 80 % будут реально посредственными. Вот и остается где- то на 2х часовой сет!
Были бы деньги, ты брал бы 10 позиций в неделю... В смысле, 10 пластинок? 10 пластинок это 30 треков. Опять же, по личному опыту знаю, что из 3х треков на пластинке зачастую играется только один, хотя, бывают и исключения. Ну, предположим, 10 пластинок = 15 играбельных треков. Итого, у тебя получается 120 треков за 2 месяца. Этого хватит для 4х выступлений по 2 часа. Выходит, у тебя хватает материала, чтобы играть 2 раза в месяц. Это при условии, что ЕСТЬ ДЕНЬГИ !!! (Я не забыл, что есть еще и не новый материал, но принял в учет так же, что компиляция не всегда позволяет играть весь доступный материал. Старый, новый- не важно!).

3. Сколько я способен прослушать? Конечно мне повезло из за основной работы и могу слушать, и так с 2001 года по сегодняшний день, пять раз в неделю с 09 ч до 18 ч, я работаю и в ушах наушник, так что к 4 152 треков прибавь еще столько же или больше я не знаю, слушаю дополнительно в архивах, другие стили иногда изучаю, обязательный сравнительный анализ с магазинами decks и chemical. Так, что как ты говоришь, было бы желание. И еще если ты делаешь тоже самое, то должен знать, что хорошие треки не лежат, поэтому нужно искать каждый день.

Я тебе ответил, были бы деньги минимум 10 в неделю покупал, из чего тоже объяснил. Не нужно все сгущать, во первых у меня лично нет желания играть каждую неделю, во вторых и без меня много хороших ребят есть, их нужно слушать тоже, третье считаю нормальным и часовой сет, потому что в наше время, ночь одного дж давно прошла, чем чаще меняемся тем лучше посетителям.

Материала у меня действительно не более чем играть 2 раза в месяц если только новое, но опять причем здесь я, но опять скажу есть много интересных ребят и намного лучших меня. Я тебе скажу, вот у меня стандартная ситуация всегда, играть час, 12 – 15 треков, а у меня новых треков штук 50 за последние 2- 3 недели, и знаешь иногда можно с ума сойти при выборе.

А вообще в корне все эти твои вопросы не ко мне, вы все хотите качества, нового, но только ни кто не хочет за это заплатить, ни кто не говорит о гонорарах первых, но элементарное уважения при суммах на вход, в баре должно быть, измените свое отношение, и будет вам новое хоть каждый день.

НО И ПО ТЕМЕ, ОТДАЙТЕ 100 % ОТ ВХОДА ТЕМ КТО ИГРАЕТ У ВАС, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА БАРЕ. ТОГДА У ЛЮДЕЙ ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ И ПРИВОЗЫ ДЕЛАТЬ И ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БАРЕ НА КОЛИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ.
Изменил(а) Patrick, 09-12-2011 15:31
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
RTI
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 195
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 18.06.07
Опубликовано 09-12-2011 21:46
НО И ПО ТЕМЕ, ОТДАЙТЕ 100 % ОТ ВХОДА ТЕМ КТО ИГРАЕТ У ВАС, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА БАРЕ. ТОГДА У ЛЮДЕЙ ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ И ПРИВОЗЫ ДЕЛАТЬ И ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БАРЕ НА КОЛИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ.

залепите скотчем близлежащие ларьки, магазины круглосуточные и жесткий алкоотбор


Живем в темноте
63598711
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Dreamliner
Пользователь

Сообщений: 637
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 24.06.08
Опубликовано 10-12-2011 02:32
как же здесь нудно)
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Dreamliner
Пользователь

Сообщений: 637
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 24.06.08
Опубликовано 10-12-2011 12:45
Кофейня развалена, товарищи. Бессмысленно что-либо обсуждать.
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 10-12-2011 14:27
залепите скотчем близлежащие ларьки, магазины круглосуточные и жесткий алкоотбор

Не знаю, что ты хотел этим сказать, но если я правильно тебя понял, то еще раз подумай, что я написал. Да когда вход будет у играющего, то он сможет ставить цену на вход, затем он будет и сам заинтересован собирать людей на свое мероприятие. А у нас так, вынуждены делать, с начало поставили цену высокую, а затем начинаем затягивать людей бесплатными входами друзей и знакомых, и по спискам по 30 гривен. Почему не сделать просто минимальный для всех вход, тогда и ребятам хватит и вам не надо бегать по ларькам.
Изменил(а) Patrick, 10-12-2011 14:28
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 10-12-2011 14:31
Dreamliner написал:
как же здесь нудно)


Привет Антон!

Да ты прав нудно и еще грустно! А еще я тебе скажу, что мы все и кто играет и кто приходят в клубы, заслуживаем того, что с нами происходит, потому все мы на словах герои, а вот на деле................. Все писать больше не буду вообще.

Удачи!
Изменил(а) Patrick, 10-12-2011 14:33
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Puntiq
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 38
Откуда: Ясинополис
Зарегистрирован: 05.11.10
Опубликовано 10-12-2011 14:42
Начали за здравие - кончили за упокой!
http://vkontakte.ru/id83016340
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Jackob
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 88
Откуда: Донецк [Mikromatika distr.]
Зарегистрирован: 02.11.07
Опубликовано 11-12-2011 23:38
Dreamliner написал:
Кофейня развалена, товарищи. Бессмысленно что-либо обсуждать.


Аргументы ?Пустопорожний треп прошу,оставлять в другой ветке.


Peace.Love and Kindness 2 all My People!

http://community.livejournal.com/mikromatika/
http://myspace.com/mikromatika
216689222 www.jackob.promodj.ru
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Dreamliner
Пользователь

Сообщений: 637
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 24.06.08
Опубликовано 12-12-2011 00:32
Jackob написал:
Dreamliner написал:
Кофейня развалена, товарищи. Бессмысленно что-либо обсуждать.


Аргументы ?Пустопорожний треп прошу,оставлять в другой ветке.


Да все об этом говорят. В Донецке вообще все развалено. Не стоит тратить время на бессмысленную реанимацию. Пусть там крутится себе сборник Sexy Lounge vol.12 и порядок. Большего не надо
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Jackob
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 88
Откуда: Донецк [Mikromatika distr.]
Зарегистрирован: 02.11.07
Опубликовано 12-12-2011 06:03
Dreamliner написал:
Jackob написал:
Dreamliner написал:
Кофейня развалена, товарищи. Бессмысленно что-либо обсуждать.


Аргументы ?Пустопорожний треп прошу,оставлять в другой ветке.


Да все об этом говорят. В Донецке вообще все развалено. Не стоит тратить время на бессмысленную реанимацию. Пусть там крутится себе сборник Sexy Lounge vol.12 и порядок. Большего не надо


Ок,ты можешь идти в ногу со всеми,мы выбираем свой путь сами.Успехов.


Peace.Love and Kindness 2 all My People!

http://community.livejournal.com/mikromatika/
http://myspace.com/mikromatika
Изменил(а) Jackob, 12-12-2011 07:41
216689222 www.jackob.promodj.ru
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
alex_slim
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.12.07
Опубликовано 12-12-2011 14:53
Закройте доступ в эту ветку местным диджеям, вы же мнение потребителей должны слушать! Кофейня и так превратилась в место, где свои играют для своих. Хватит этих талантливых ребят! 95% посетителей - это не музыкальные маньяки, они не считают количество релизов на джуно. Новых лиц нет вообще, атмосферы нет вообще! Верните старый формат 1 месяц/1 вечеринка с нормальным гостем, пусть даже попсовым. Хватит сомнительного андеграунда, и так в подвале сидите. Без всяких личных симпатий, из донецких резидентов для кофейни хватит Яши и Леши (Вадика я не забыл, Вадика мы всегда сможем услышать в Ливерпуле - у него там хорошо все получается), остальные, если хотят играть, пусть собираются и играют в шахматы или нарды! Верните, блеать, атмосферу, когда можно было прийти и потеряться в толпе разных по вкусам и возрасту людей!
280686997
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
koshkin
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 93
Откуда: Donetsk
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 12-12-2011 16:02
2 alex_slim: поддерживаю!


Tech House THEORY !
444981687 www.HiQ.org.ua
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
koshkin
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 93
Откуда: Donetsk
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 12-12-2011 16:04
Dreamliner написал:
Jackob написал:
Dreamliner написал:
Кофейня развалена, товарищи. Бессмысленно что-либо обсуждать.


Аргументы ?Пустопорожний треп прошу,оставлять в другой ветке.


Да все об этом говорят. В Донецке вообще все развалено. Не стоит тратить время на бессмысленную реанимацию. Пусть там крутится себе сборник Sexy Lounge vol.12 и порядок. Большего не надо


Что ты в своей жизни видел, чтобы давать столь критичные оценки?!?!?!


Tech House THEORY !
444981687 www.HiQ.org.ua
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 12-12-2011 18:16
Что ты в своей жизни видел, чтобы давать столь критичные оценки?!?!?![/quote]


Вы все любите изрекать умные мысли, вы все знаете и умеете, вы самые лучшие, ДАЙ БОГ!

1. Он имеет право как и вы все высказать свое мнение.

2. Может видел он и немного, все еще впереди, но он очень талантливый парень, он не просто покупает музыку, он ее пишет, и есть уже результаты (вот один из них http://www.juno.co.uk/ppps/products/431666-01.htm?highlight=DENIS%20A.) , ну куда же ему, ты ведь зациклен на гостях.

Кстати это не ты любишь привозить одних и тех же и писать свое имя на афишах?
Изменил(а) Patrick, 12-12-2011 18:17
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 12-12-2011 18:32
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КАЖДОЕ СЛОВО!

Закройте доступ в эту ветку местным диджеям, вы же мнение потребителей должны слушать!

1/
А бы закрыл бы доступ, тем людям которые не имеют ни какого отношение к клубной музыке. Ведь вам абсолютно все равно кто играет, вам бы потеряться среди тусни, таких мест по моему много, в чем проблема



Кофейня и так превратилась в место, где свои играют для своих. Хватит этих талантливых ребят!



2/
Кофейня одна из не многих мест куда по прежнему приходят люди слушать музыку, у которых есть свое мнение, свои взгляды, умеют анализировать им не нужно человек в лбу с надписью ТИЕСТО, чтобы получать хорошие эмоции.


95% посетителей - это не музыкальные маньяки, они не считают количество релизов на джуно.



3/
Внимательно читай комментарии, один из пользователь сделал утверждение на счет подбора музыки, я ему доходчиво все объяснил. Хотя странно для меня, если человек и сам занимается этим, значит я вижу не дорабатывает.



4/
А для атмосферы нужны просто люди, ломайте свои стереотипы приходите на музыку и будет вам атмосфера.
Изменил(а) Patrick, 12-12-2011 18:33
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 12-12-2011 18:40
А вообще, что с вами спорю, был в субботу на кофейне, было чуть больше за 100 посетителей. Для кофейне, нормальное количество людей, танцпол был постоянно заполнен, эмоции положительные были в полной мере, все ребята играли хорошую музыку. Как обычно встретил УЖЕ МНОГО знакомых с которыми познакомился за последнее время на местных вечеринках. Музыка у нас есть хорошая и есть люди которым она нравиться, что еще надо. Спасибо всех кто приходит на наши вечеринки, низкий вам поклон.

Но а вы ценители высокого ходите куда хотите, это ваше право, единственное просьба если не знаете чего то, лучше промолчите.
Изменил(а) Patrick, 12-12-2011 19:03
Автор RE: Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : )
Doom
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 336
Зарегистрирован: 19.10.07
Опубликовано 12-12-2011 22:06
Пивка бы разнообразного =)


Без музыки жизнь была бы ошибкой. Фридрих Ницше.
356736754
Комментарии к фото Страница 2 из 4 : < 1 2 3 4 >
Перейти на форум:
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Live music bar Liverpool. Группа Gorky Park №1 (16.05.2009)
Live music bar Liverpool. Группа Gorky Park №1 (16.05.2009)
видео Блудный Кот | Friends Party | 27.06.09
Блудный Кот | Friends Party | 27.06.09
видео Liverpool | The Maneken | 02.10.10
Liverpool | The Maneken | 02.10.10
видео НК Chicago. Noname Party. (16.01.2009)
НК Chicago. Noname Party. (16.01.2009)
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Бухарест, Trance, Требуются расклейщики, События в Донецке, Cafe-bar Griboedoff (г. Донецк), Мерилин | Shamanic V... Арт-проект. Выставка... Пинта (Pinta). World... Блудный Кот | E.V.O.... "Electrofon Mega Rav... КиноКульт | Above Th... Кинокофейня им. А. А... Хамелеон | Trancefal... Chicago | Ice Cream ... Кинокофейня | Save T... Liverpool | Группа Р... Garage | B-Voice & K... Dожdь | Olivier Mind... Live music bar Liver... Victoria | Пенное шо...