20 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik22
DesidoS31
health35
AngelB35
Romashka-4439
oxygenfish101
Boba108
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
06.jpg
06.jpg
Альбом: Liverpool | Up, Bustle & Out (Bristol, UK) | 27.11.10
Рейтинг: *****

66.jpg
66.jpg
Альбом: x.Bar | Cosmic Girls | 15.01.11
Рейтинг: *****

 
 
 
 
~ Просмотр темы ~
Гуднайт - Ночные клубы | Фото | DJs | Promo | Заведения| Донецк | Форум GoodNight | Музыка
Комментарии к фото Страница 3 из 7 : < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Atelle
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 101
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 23-10-2009 11:55
dreamliner
Решить проблему пиратства мы не в состоянии. Предлагаю просто оставить в покое данное обсуждение.
Самое смешное заключается в том, что проблема не в пиратстве, а проблема в том, что творчество продается за деньги. Не нужно путать причину и следствие. Пиратство - это компенсатор меркантильным ценностям.
borik
Ты просто сам ни только не заработал как ди-джей, но и не купил нихрена, вот гнешь свою линию про то, что всё вокруг народное, все вокруг моё...
Если ты способен поделится чем то конструктивным - всегда пожалуйста, если нет - оставляй свои огульные высказывания при себе.



http://atelle.pdj.ru/
332720995 http://atelle.pdj.ru/
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 23-10-2009 11:56
Это играя с винила ты будешь отличатся от оппонента? Сразу нет

А я скажу ДА !!!
И все по тому что играя ВИНИЛ нужна техника, которая в отличаи от ЦИФРЫ значительно выше ...
говоря простым языком DJ играющий ВИНИЛ намного привосходит по уровню DJ играющего с цифру СВОИМ МАСТЕРСТВОМ !!!

Цифра - штука "хорошая", она показывает скорость, позволяет быстро возвращатся к началу трэка или же моменту "старта" ... что позваляет каждому второму, если уже не первому (доздравствует технология smile ) , называть себя DJ .. .+ к этому всему у этих "подмигJ" есть доступ к холявной МП3 музыке )))
А вот DJ играеющий ВИНИЛ все то что я написал выше косательно старта, подгонки скорости и т.п. делает сам !!! При помощи своих рук и ушей (слуха) !!! Это и отличает его от опонента ))




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Atelle
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 101
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 23-10-2009 12:15
Михас
А я скажу ДА !!!
И все по тому что играя ВИНИЛ нужна техника, которая в отличаи от ЦИФРЫ значительно выше ...
говоря простым языком DJ играющий ВИНИЛ намного привосходит по уровню DJ играющего с цифру СВОИМ МАСТЕРСТВОМ !!!
Он возможно превосходит его в ловкости рук, и только. В этом ли заключается основная функция диджея? Думаю нет. К тому же играя с цифры ты имеешь гораздо больше возможностей, и вот такое выступление на самом деле будет превосходить Виниловое, и об этом скажут те, кто на танцполе.

Такое чувство, что диджеям важнее мнение других диджеев, чем публики smile

Цифра - штука "хорошая", она показывает скорость, позволяет быстро возвращатся к началу трэка или же моменту "старта" ... что позваляет каждому второму, если уже не первому
И что тут плохого? Ты разве не в курсе, что подгон скорости, наложение бочки - это механика, творчеством тут не пахнет. И на цифре это сделать легче.
(доздравствует технология ) , называть себя DJ .. .+ к этому всему у этих "подмигJ" есть доступ к холявной МП3 музыке )))
А вот DJ играеющий ВИНИЛ все то что я написал выше косательно старта, подгонки скорости и т.п. делает сам !!! При помощи своих рук и ушей (слуха) !!! Это и отличает его от опонента ))
Твои аргументы не показывают объективных плюсов винила. Твои аргументы взывают проявить сипматию к педантичному снобизму.
Согласно всему, что ты пишешь, нужно вырубить лук, стрелы...и ходить с ними, рассказывая всем, что вот мол, тут нужно самому натягивать тетиву и т.д. т.п.
Я думаю в данной ситуации работает принцип Оккама "Не множить сущности без надобности"wink


http://atelle.pdj.ru/
Изменил(а) Atelle, 23-10-2009 12:16
332720995 http://atelle.pdj.ru/
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 23-10-2009 12:38
Atelle написал:
Он возможно превосходит его в ловкости рук, и только. В этом ли заключается основная функция диджея? Думаю нет.

Есть очень наглядный пример ловкости ВСЕГО - это не безисвестный Carl Cox выступающий на 7 или 9 (не помню точно кол-во т.к. не слежу за его творчиством) виниловых проигрователях одновременно !!! Думаю это не просто "ловкость рук" ))

К тому же играя с цифры ты имеешь гораздо больше возможностей, и вот такое выступление на самом деле будет превосходить Виниловое

Ты имееш УПРОЩЕННЫЙ вариант возможностей которые нужны новечкам !!!

об этом скажут те, кто на танцполе.

Я думал что сам по себе DJ должен создавать атмосферу на танцполе СВОЕЙ МУЗЫКОЙ (не имеется ввиду что только той которую он сам соченил, а та которую он принес с собой в сумке) , именно при помощи МУЗЫКИ и своего ВНУТРЕННЕГО МИРА или же СОСТОЯНИЯ ДУШИ в данное время (во время выступления) передавать всю энергетику ТАНЦПОЛУ который в свою очередь будет ее возвращать DJ в значительно большем размере !!!
И как ему проще передать свою энергию как не через прикосновение к самой музыке ?! Я сомневаюсь что ты когда либо держал в руках виниловую пластинку (не имею ввиду СССРовской эпохе со сказкой про доктора Айболита) и конечно же играл ее ))) и поэтому тебе не понять насколько все твои действия с винилом (пусть то будет ускорение его или же наоборот замедление) будут слышны (если не делать это окуратно) ))
Цифра такого не даст !!! Как в обращении с ней так и по звучанию wink

Если тебе нравится играть ВАРОВАНУЮ музыку и играть при помощи КОМПЬЮТЕРА, а не при помощи своей смекалки и души - то флаг те в руки и барабан через плечо )))

А может просто я этого всего не понимаю и насамом деле все за такими людьми как ты ?! Кто знает ...

Лично я буду и дальше покупать винил и играть именно с этого носителя, за исключением того материала который сам соченю ))




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Изменил(а) Muxac, 23-10-2009 12:50
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
sasha borik
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 1183
Откуда: ART IS A DIVISION OF PAIN
Зарегистрирован: 21.11.07
Опубликовано 23-10-2009 12:55
Atelle написал:
borik
Ты просто сам ни только не заработал как ди-джей, но и не купил нихрена, вот гнешь свою линию про то, что всё вокруг народное, все вокруг моё...

Если ты способен поделится чем то конструктивным - всегда пожалуйста, если нет - оставляй свои огульные высказывания при себе.

Если Ты нарежешь лучший свой микс (на твой взгляд) на СД, я готов купить его у тебя за 15 грн. Конструктивно?wink
По повду спора винил/СД многие ди-джеи ваще не парятся, используя и то и друго вместе (впринципе одно другому не мешает). Лично я предпочитаю винил - потому что мне ЭТО просто приятнее. Я получаю удовольствия сводя именно пластинки, а не нажимая кнопки на деках ИМХО.


нэт
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Ilich
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 196
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 08.06.07
Опубликовано 23-10-2009 13:07
Моя позиция, относительно того, должен ли автор музыки получать за нее деньги или нет предельно ясна. ДОЛЖЕН! Я знаю, что все идет к деньгам только за выступления, это между прочим, не кто-то из вас заметил, а сам Хоутин говорил в одном из интервью. Но это обяжет выступать всех, т.к. иначе не будет заработка, а ничего хорошего в том, что человека обязывают что-то делать нет.

Atelle
А по поводу того, что человек должен зарабатывать другими вещами, а музыку писать бесплатно, я категорически против. Потому что, чтоб был хороший результат, нужно 100% отдачи. Кого из слушателей будет интересовать то, что трек не достаточно хорош из-за того, что композитор был усталый, после разгружания вагона? ) Это все равно что спортсмен не показывает хороших результатов, потому что не может тренироваться столько, сколько нужно. По-моему эта проблема всего постсоветского пространства и причем всех творческих и прочих сфер.
Только 100%-я отдача даст результат. Гений - это блин 20% таланта + 80% работы.
Сейчас вроде бы все налаживается или просто люди научились приспосабливаться.

Всем
А о виниле Ателль начал спорить, чтоб его скорее уговорили на него перейти, он в раздумьях.)


vinyl addicted
www.myspace.com/ilichdj
Изменил(а) Ilich, 23-10-2009 13:09
http://ilich.topdj.ua/
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Patrick
Пользователь

Сообщений: 147
Откуда: г. Донецк
Зарегистрирован: 04.04.08
Опубликовано 23-10-2009 13:26
Привет всем!

Я решил покинуть наш сайт, потому что за эти дни мы много спорили и пытались понять истину.
Своим оппонентам скажу так: Каждый в праве думать, как считает нужным, конечно в чем правы, но далеко не убедительны, единственное в чем в правы на все 100 % слова надо доказывать делом, над этим отправляюсь и работать.

А остальным с кем знаком , кто поддерживал меня на этом форуме скажу спасибо. Есть среди вас очень достойные dj и просто люди, которые любят эту музыку. Если честно я ни когда бы не хотел бы связывать свою жизнь с DJ - вом, есть две причины.
Первая - это тяжелый адский труд, снимаю шлюпу перед вами! Вторая я прекрасно понимаю, что наличие хорошего вкуса, умения просто сводить в наше время уже недосточно, надо стараться писать и самому, находиться в постоянном поиске тем более новые технологии с каждым днем дают нам новые возможности, а у меня многих этих качеств нет.
Просто хотелось хотя бы иногда делиться с вами и своим видением.

Покупайте и не кого не слушайте. Почему? Вы все четко расписали в предыдущих комментариях. Я не чем не желею, я покупал и буду покупать, помогал и буду помогал чем смогу, потому что я от этого только выиграл, у меня классная коллекция, хочу чтобы она и дальше пополнялась благодаря вам. Помогайте друг другу, ведь я помогая другим, получил от других на много больше чем дал сам. Буду платить за вход на ваши вечеринки, надеясь что люди которые приглашают в свои клубы, наконец то поймут, что главное действующее лицо на вечеринке это музыкант, хотя бы только потому что благодаря ему, ты набиваешь свои карман.

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ И ТРЕБУЙТЕ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, ВЫ ЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!!!
Изменил(а) Patrick, 23-10-2009 13:29
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Jazzy
Пользователь

Сообщений: 138
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.12.08
Опубликовано 23-10-2009 13:30
игра на виниле - разминка для пальцев - не большеgringringrin
главное - что на выходе - а на выходе музыка и танцы и танцорам пофиг насколько твои пальцы ловкие!
ПРИДУМАЛ ТЮРЬМУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВОРУЮЩИХ МП3 - ВЛАДИМИРСКИЙ ЦИФРАЛ


Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Jazzy
Пользователь

Сообщений: 138
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.12.08
Опубликовано 23-10-2009 13:41
borik написал:
Atelle написал:
borik
Ты просто сам ни только не заработал как ди-джей, но и не купил нихрена, вот гнешь свою линию про то, что всё вокруг народное, все вокруг моё...

Если ты способен поделится чем то конструктивным - всегда пожалуйста, если нет - оставляй свои огульные высказывания при себе.

Если Ты нарежешь лучший свой микс (на твой взгляд) на СД, я готов купить его у тебя за 15 грн. Конструктивно?wink
По повду спора винил/СД многие ди-джеи ваще не парятся, используя и то и друго вместе (впринципе одно другому не мешает). Лично я предпочитаю винил - потому что мне ЭТО просто приятнее. Я получаю удовольствия сводя именно пластинки, а не нажимая кнопки на деках ИМХО.


наконец-то Борик написал, что думает на самом деле! все остальное предрассудки!
респектsmile


Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
sasha borik
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 1183
Откуда: ART IS A DIVISION OF PAIN
Зарегистрирован: 21.11.07
Опубликовано 23-10-2009 13:44
Jazzy написал:
игра на виниле - разминка для пальцев - не большеgringringrin

Это глядя на Спартака Ты пришел к такому выводу? Или сэты Тиесто на это вдохновляютgringringrin



Изменил(а) sasha borik, 23-10-2009 13:51
нэт
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Jazzy
Пользователь

Сообщений: 138
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.12.08
Опубликовано 23-10-2009 13:59
borik написал:
Jazzy написал:
игра на виниле - разминка для пальцев - не большеgringringrin

Это глядя на Спартака Ты пришел к такому выводу? Или сэты Тиесто на это вдохновляютgringringrin


незнаю кто эти люди про которых ты пишешь, не слышал!gringringrin

gringringrinглядя на Джимми Хендриксаgringringrin

по существу тоже хочу заявить - я играю так как я играю потому, что мне так удобно!
и воровать музыку нет желания!

спасибо всем за ваши мненияsmile

тема для меня лично закрыта

всем писsmile


Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Arrivederci
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 30.06.09
Опубликовано 23-10-2009 14:24
на DVD невозможно записать фильм, который весит около 12 гигабайт, а фильм 12 гиг - это уже HD качество

зачем мне диск у меня на сетке блюрей выкладывают!!))) думаю знаешь что там никак не 12 Гб!) скачал и смотри!!) но у меня комп не тянет!!!grin а HDRIP или BDRIP c с удовольствием качаю на халяву и смотрю!)coolsmile

тааак....


Ребята...извините конечно.. но вы со строны посмотрите...Вы все взрослые люди накинулись на одного!! Разве вас не радует что из допустим 20 (отписавшихся здесь) только 1 кричит что покупать не надо!!! По-моему это большой шаг!!!
И перестаньте вы уже всей толпой доказывать Atelle! Я уверена что пока он сам не захочет платить за музыку - он не будет этого делать!smile
Изменил(а) Arrivederci, 23-10-2009 14:25
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Bronishshsh
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 118
Откуда: UA
Зарегистрирован: 08.12.08
Опубликовано 23-10-2009 14:26
какая тема!!! всёооо,удаляю из дузей к чёртовоё матери DJ Bes,Nphonix,HighTech,Miditacia,Selector - эти неактуальные чуваки свои лучшие неурофанк - работы с СD играют grin а при кажом новом виниловом релизе буду их назад добавлять grin


Эт всё из-за The Prodigy
464174709 ravencolor.pdj.ru
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Dreamliner
Пользователь

Сообщений: 637
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 24.06.08
Опубликовано 23-10-2009 14:36
А давайте лучше встретимся все вместе и КУПИМ пива! smile


Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 23-10-2009 14:41
ElenHelen написал:
И перестаньте вы уже всей толпой доказывать Atelle! Я уверена что пока он сам не захочет платить за музыку - он не будет этого делать!smile

Никто никому ничего не доказывает ! Мы просто немного дискутируем на эту тему ))

Bronishshsh написал:
какая тема!!! всёооо,удаляю из дузей к чёртовоё матери DJ Bes,Nphonix,HighTech,Miditacia,Selector - эти неактуальные чуваки свои лучшие неурофанк - работы с СD играют grin а при кажом новом виниловом релизе буду их назад добавлять grin

Эти чуваки музыку не воруют, они ее создают и играют только лийензионные варианты, я думаю ))) или же друг другу дают свои еще не выпущеные работы ... в прочем какая разница какие они ?! Глпавное что не ворованые !!!




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 23-10-2009 14:41
Dreamliner написал:
А давайте лучше встретимся все вместе и КУПИМ пива! smile

Дельно ))) поддерживаю ))




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Ilich
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 196
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 08.06.07
Опубликовано 23-10-2009 14:53
Не обязательно пива, но поддерживаю!

Кстати, информация между прочим... кубейс 5-й взломан smile


vinyl addicted
www.myspace.com/ilichdj
http://ilich.topdj.ua/
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 23-10-2009 15:01
Acid Punk предлогаеш сразу на водку и коньяк перейти )) ?!




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Atelle
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 101
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 23-10-2009 15:05
Михас
Есть очень наглядный пример ловкости ВСЕГО - это не безисвестный Carl Cox выступающий на 7 или 9 (не помню точно кол-во т.к. не слежу за его творчиством) виниловых проигрователях одновременно !!! Думаю это не просто "ловкость рук" ))
Это понты и только. К тому же он перешел на цифру, аргументировав это тем, что так у него больше возможностей при работе с публикой.
Ты имееш УПРОЩЕННЫЙ вариант возможностей которые нужны новечкам !!!
Подожди, значит по твоему нужно выбирать то, что сложнее, только потому, что оно сложнее? Аргументация Партоса "Дерусь, потому что дерусь".

Я думал что сам по себе DJ должен создавать атмосферу на танцполе СВОЕЙ МУЗЫКОЙ
безусловно, и только это важно.
И как ему проще передать свою энергию как не через прикосновение к самой музыке ?! Я сомневаюсь что ты когда либо держал в руках виниловую пластинку (не имею ввиду СССРовской эпохе со сказкой про доктора Айболита) и конечно же играл ее ))) и поэтому тебе не понять насколько все твои действия с винилом (пусть то будет ускорение его или же наоборот замедление) будут слышны (если не делать это окуратно) ))
Разница между сд и винилом только в фидбэке. Задай себе вопрос, нужно ли всё это(то, что ты описал выше) публике? я думаю нет, это скорее интересует тебя, других диджеев и тех кто вхож в это движение фанатов винила. Не путай то, что интересно танцполу, и то, что интересно тебе и другим ценителям. Как я уже заметил выше, для танцпола это только фидбэк, а для тебя лично это может быть всё, что угодно, вплоть до кайфа от тактильный ощущений.
Так что все же лучше свести все к...
Я думал что сам по себе DJ должен создавать атмосферу на танцполе СВОЕЙ МУЗЫКОЙ

Если тебе нравится играть ВАРОВАНУЮ музыку и играть при помощи КОМПЬЮТЕРА, а не при помощи своей смекалки и души
Не утрируй, ты играешь ту же цифру, только с пласта. Так что играя с сд или другим способом, душа и смекалка тож работает.
Лично я буду и дальше покупать винил и играть именно с этого носителя, за исключением того материала который сам соченю ))
дело твоё, я только за wink



http://atelle.pdj.ru/
332720995 http://atelle.pdj.ru/
Автор RE: ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ! Вот в чем вопрос!
Atelle
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 101
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.07
Опубликовано 23-10-2009 15:13
Acid Punk
А по поводу того, что человек должен зарабатывать другими вещами, а музыку писать бесплатно, я категорически против. Потому что, чтоб был хороший результат, нужно 100% отдачи. Кого из слушателей будет интересовать то, что трек не достаточно хорош из-за того, что композитор был усталый, после разгружания вагона? ) Это все равно что спортсмен не показывает хороших результатов, потому что не может тренироваться столько, сколько нужно. По-моему эта проблема всего постсоветского пространства и причем всех творческих и прочих сфер.
Значит делать музыку-> продавать её-> делать музыку - это что, единственный путь? я думаю нет wink

А о виниле Ателль начал спорить, чтоб его скорее уговорили на него перейти, он в раздумьях.)
ну эт еще не известно smile


http://atelle.pdj.ru/
332720995 http://atelle.pdj.ru/
Комментарии к фото Страница 3 из 7 : < 1 2 3 4 5 6 > >>
Перейти на форум:
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Liverpool | Halloween | 31.10.12
Liverpool | Halloween | 31.10.12
видео Авдеевский карьер | NewLight Community pres. Pena Party | 04.07.09
Авдеевский карьер | NewLight Community pres. Pena Party | 04.07.09
видео Bad Balance | Звучание старой школы | Rusia.ru
Bad Balance | Звучание старой школы | Rusia.ru
видео Open Air in Sound Park. Extreme range 2009. DJ Mays (05.06.09)
Open Air in Sound Park. Extreme range 2009. DJ Mays (05.06.09)
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Продаю пульт DDM 4000, Помогите найти помещение для проведения вечеринки!, Sale Dj оборудования Pioneer,Ortofon,Native,Numark & more, Аренда Звук Свет, ПРОДАЮ КОНТРОЛЛЕР DDJ-ERGO-V + СУМКА, НК Chocolate. Тайны ... Ханжонкова | ЧБ part... Изоляция | Концерт с... Ханжонкова | DJ Jike... Tribune Lounge | Pho... ТК Маяк. Versus Prom... Chicago | МММ party ... Хамелеон | Xenia Bel... Блудный Кот | Общие ... Gung'Ю'бazz | Bek Be... Victoria | Пенное шо... Open Air. Sammer Day... Quest. Encounter. "W... Wonderland | Save Th... Кинокофейня им. А. А...