24 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik23
DesidoS31
health36
AngelB36
Romashka-4440
oxygenfish102
Boba108
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
24.jpg
24.jpg
Альбом: Chicago | Sveжestb | 04.03.11
Рейтинг: *****

31.jpg
31.jpg
Альбом: Мерилин | Flashback Psy Trance Party | 18.03.11
Рейтинг: *****

 
 
 
 
~ Просмотр темы ~
Гуднайт - Ночные клубы | Фото | DJs | Promo | Заведения| Донецк | Форум GoodNight | Музыка
Комментарии к фото Страница 14 из 24 : << < 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 13-08-2008 11:30
22 августа 2008

THE BEST DNB DJ IN USA

DJ Dieselboy был назван "лучшим в Америке" - это звание ему дал на страницах своего издания владелец и редактор великобританского сайта "подмигrum'n'Bass Arena" за то, что Дамиан (так зовут Дизельбоя) вот уже много лет мужественно сражается за развитие клубной культуры, играя в каждом большом и не очень городе Штатов, поражая всех своим мастерством, приобщая таким образом людей к клубной жизни.
В 1998 году парень становится первым американцем, номинированным на "Global DJ Mix Award". В итоге награду разделили между ним и LTJ Bukem. А такой известный ди-джей и продюсер, как AK1200 (его зовут Дейв Миннер (Dave Minner)), назвал Дамиана "иконой для американских джанглистов" и сказал, что "его талант и любовь к этой музыке сделали и будут поддерживать позицию самого популярного джангл-ди-джея в США". "The 6ixth Session" - так Дамиан назвал свой шестой коммерческий релиз, ставший первым выпуском на лейбле "Palm Pictures" и первым дабл-CD.
Сам герой статьи родился в Питсбурге, и в школе играл на барабанах с 4 по 8 классы, а чуть позже начал танцевать брейк.
"Все это стало важной частью моей жизни, повлиявшей на мое чувство ритма, и благодаря чему я могу и ощущать бит, и слушать саму музыку одновременно," - говорит Дизельбой, вставший за пульт в последние годы обучения в школе и игравший в те времена с кассетника, вертушки и компакт-диск-плеера.
В студенческие годы в Университете Питсбурга, он ведет пару хаус-вечеринок, на которых и встречает двух радио-ди-джеев из местного колледжа. Они предложили ему помощь в обучении искусству сведения на радиостанции Университета "Carnegie Mellon", где вскоре Дамиан стал вести 1-часовое еженедельное радиошоу.
Во время первых походов по чатам в Интернете, Дамиан использовать кличку "подмигiesel", но позже узнал, что местный Граффити-художник использует такое же имя. "Поэтому я стал называть себя Dieselboy. Сейчас, смотря в прошлое, я понимаю, что был таким ребенок - мне было всего 19, но на вид - лет 14. Кстати, это повлияло на мою любовь к видеоиграм".
В 1994 году он взял на время вертушки и записал микс-кассету "The Future Sound of Hardcore", которая продалась тиражом 100 штук.
"Благодаря ей люди узнали о моем существовании и меня стали приглашать поиграть на разные вечеринки восточного побережья. Постепенно я доехал и до Великобритании, Гонг-Конга, Токио и Израиля".
В 1997 году Найдел Ричардс - ди-джей и владелец лейбла "611 Records" - искал с кем бы снять квартиру на двоих, и как раз в это время в Филадельфию приезжает Дамиан. Ребята стали добрыми друзьями, и Дизельбой стал постоянным покупаелем Drum'n'Bass-пластинок в магазине Найдежла, а также дизайнером логотипов и футболок для "611...".
В следующем году он начинает проводить "Platinum" - еженедельную вечеринку в клубе "Fluid" (по четвергам), которую многие теперь считают главным событием Drum'n'Bass-сцены США.
Первый коммерческий CD-релиз - "подмигrum and Bass Selection USA",- выпущенный для британского лейбла "Suburban Base" в 1996, в следующем году получил продолжение - "97 Octane". В 1998 на "611 Records" выходит "SixEleven Mix Series Volume I" - диск Дизельбоя.
Альбом 1999 года - "A Soldier's Story" (лейбл "Moonshine"wink - стал данью благодарности джанглистам (которые часто называют себя "солдатами"wink, но остался где-то на задворках, так как в те времена стала популярна хаус- и транс-музыка. В то же время Дамиан дебютирует как продюсер, выпуская "Atlantic State", а также ко-продюсирует работы "Technical Itch" (Марка Каро (Mark Caro)), Бристоль. Трек "System_Upgrade", выпущенный в марте 2000 года, стал показательной и определяющей жесткость его стиля.
Затем последовали успешные синглы: "The Descent", "Invid" и "Render" (выпущенные на "Palm Pictures"wink - они только подтвердили агрессивность и энергичность его нового стиля. А работа для "Baby Namboos" "Hard Times," ко-продюсированная Декодером (Decoder), или (в жизни) Дарреном Биале (Darren Beale) артистом из того же Бристоля показал широту возможностей Дизельбоя.
Одной из последних идей герой статьи стало объединение с друзьями - DJ Dara и AK1200 под именем "Planet of the Drums", чтобы вместе продвигать д-н-б-культуру в США.

Discogs >>> http://discogs.com/artist/Dieselboy
Myspace >>> http://myspace.com/humanimprint
Site >>> http://djdieselboy.com" target="_blank"> http://djdieselboy.com</a>



BSF promo & The Most Open Air представляют:..

22 августа 2008

THE BEST DNB DJ IN USA

Изменение размера: 96% от оригинального размера [ 600 x 104 ] - Нажмите для просмотра оригинального размера


ЦИТАТА
DIESELBOY [Human Imprint, System, USA]

DJ Dieselboy был назван "лучшим в Америке" - это звание ему дал на страницах своего издания владелец и редактор великобританского сайта "подмигrum'n'Bass Arena" за то, что Дамиан (так зовут Дизельбоя) вот уже много лет мужественно сражается за развитие клубной культуры, играя в каждом большом и не очень городе Штатов, поражая всех своим мастерством, приобщая таким образом людей к клубной жизни.
В 1998 году парень становится первым американцем, номинированным на "Global DJ Mix Award". В итоге награду разделили между ним и LTJ Bukem. А такой известный ди-джей и продюсер, как AK1200 (его зовут Дейв Миннер (Dave Minner)), назвал Дамиана "иконой для американских джанглистов" и сказал, что "его талант и любовь к этой музыке сделали и будут поддерживать позицию самого популярного джангл-ди-джея в США". "The 6ixth Session" - так Дамиан назвал свой шестой коммерческий релиз, ставший первым выпуском на лейбле "Palm Pictures" и первым дабл-CD.
Сам герой статьи родился в Питсбурге, и в школе играл на барабанах с 4 по 8 классы, а чуть позже начал танцевать брейк.
"Все это стало важной частью моей жизни, повлиявшей на мое чувство ритма, и благодаря чему я могу и ощущать бит, и слушать саму музыку одновременно," - говорит Дизельбой, вставший за пульт в последние годы обучения в школе и игравший в те времена с кассетника, вертушки и компакт-диск-плеера.
В студенческие годы в Университете Питсбурга, он ведет пару хаус-вечеринок, на которых и встречает двух радио-ди-джеев из местного колледжа. Они предложили ему помощь в обучении искусству сведения на радиостанции Университета "Carnegie Mellon", где вскоре Дамиан стал вести 1-часовое еженедельное радиошоу.
Во время первых походов по чатам в Интернете, Дамиан использовать кличку "подмигiesel", но позже узнал, что местный Граффити-художник использует такое же имя. "Поэтому я стал называть себя Dieselboy. Сейчас, смотря в прошлое, я понимаю, что был таким ребенок - мне было всего 19, но на вид - лет 14. Кстати, это повлияло на мою любовь к видеоиграм".
В 1994 году он взял на время вертушки и записал микс-кассету "The Future Sound of Hardcore", которая продалась тиражом 100 штук.
"Благодаря ей люди узнали о моем существовании и меня стали приглашать поиграть на разные вечеринки восточного побережья. Постепенно я доехал и до Великобритании, Гонг-Конга, Токио и Израиля".
В 1997 году Найдел Ричардс - ди-джей и владелец лейбла "611 Records" - искал с кем бы снять квартиру на двоих, и как раз в это время в Филадельфию приезжает Дамиан. Ребята стали добрыми друзьями, и Дизельбой стал постоянным покупаелем Drum'n'Bass-пластинок в магазине Найдежла, а также дизайнером логотипов и футболок для "611...".
В следующем году он начинает проводить "Platinum" - еженедельную вечеринку в клубе "Fluid" (по четвергам), которую многие теперь считают главным событием Drum'n'Bass-сцены США.
Первый коммерческий CD-релиз - "подмигrum and Bass Selection USA",- выпущенный для британского лейбла "Suburban Base" в 1996, в следующем году получил продолжение - "97 Octane". В 1998 на "611 Records" выходит "SixEleven Mix Series Volume I" - диск Дизельбоя.
Альбом 1999 года - "A Soldier's Story" (лейбл "Moonshine"wink - стал данью благодарности джанглистам (которые часто называют себя "солдатами"wink, но остался где-то на задворках, так как в те времена стала популярна хаус- и транс-музыка. В то же время Дамиан дебютирует как продюсер, выпуская "Atlantic State", а также ко-продюсирует работы "Technical Itch" (Марка Каро (Mark Caro)), Бристоль. Трек "System_Upgrade", выпущенный в марте 2000 года, стал показательной и определяющей жесткость его стиля.
Затем последовали успешные синглы: "The Descent", "Invid" и "Render" (выпущенные на "Palm Pictures"wink - они только подтвердили агрессивность и энергичность его нового стиля. А работа для "Baby Namboos" "Hard Times," ко-продюсированная Декодером (Decoder), или (в жизни) Дарреном Биале (Darren Beale) артистом из того же Бристоля показал широту возможностей Дизельбоя.
Одной из последних идей герой статьи стало объединение с друзьями - DJ Dara и AK1200 под именем "Planet of the Drums", чтобы вместе продвигать д-н-б-культуру в США.

Discogs >>> http://discogs.com/artist/Dieselboy
Myspace >>> http://myspace.com/humanimprint
Site >>> http://djdieselboy.com" target="_blank"> http://djdieselboy.com</a>

ЦИТАТА
EVGENIY FOMENKO [Majestica, Киев]

Евгений Фоменко (Foma) начал свой творческий путь с музыкальной школы. Осознав, что самовыразиться в полной мере можно только в написании собственной музыки, он приступил к созданию авторских работ. С 1996 года учился на аналоговой студии "Out" у известного аранжировщика Андрея Кирющенко, Днерпопетровск. В 1998 Foma уехал жить в Германию, Франкфурт на Майне, где создал свою студию.
В 2004 г. Foma вошел в десятку лучших музыкантов на фестивале "Sound of Frankfurt" , Германия. Тр к с которым Foma произвёл впечатление на "франкфуртчан", Adam Freeland - We Want Your Soul (Foma remix), так же оценили и немецкие радиостанции. Тр к неоднократно звучал на молодёжной Гессенской волне you fm. В 2005 году он перевозит студию в Киев, где и рождается группа "Majestica". Foma регулярно гастролирует по всей Украине и Германии. При необходимости возможно предоставление контактов всех мест где играл Foma.

Myspace >>> http://www.myspace.com/fomenko


Main Dancefloor:
• DIESELBOY [Human Imprint, System, USA]
• STINGER [Virtu, Харьков]
• STEPKILLAH [The Most Open Air, Киев]
• EVGENIY FOMENKO [Majestica, Киев]
• JIKE [Киев]
• WIDESTREAM [MIsspent Music, MindInSide, Deformed Soundz, Киев]

• Видеоряд от ShiftED VJ Crew

•••••••
BSF Promo Info-line: +38.063 782.61.57
•••••••
ПPИГЛАШАЙТЕ ДPУЗЕЙ НА ВЕЧЕPИНКУ:::

•••••••
Вход:
90 ГРН
70 ГРН + ФЛАЕР
70 ГРН + FreeClub
70 ГРН (для иногородних: на входе предьявляем билеты + паспорт)
50 ГРН + BSF Cards
•••••••
Организаторы вечеринки могут отказать вам в гостепреимстве без обьяснения причин
•••••••
Если Вы хотите получать новости о мероприятиях “The Most Open Air” на e-mail или посредством sms, отправте свой адрес электронной почты и (или) номер мобильного телефона на: info@bsf.org.ua
•••••••
The Most Open Air
Московский Мост, ехать маршрутным такси от (м) Петровка до остановки Парк Дружбы Народов
•••••••
Start: 23:00
Stop: 06:00
•••••••
Party © BSF Promo
Club © The Most Open Air


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 29-08-2008 10:56
Drumandbass Dancefloor:
• ENDUSER [Ohm Resistance, Hymen, Mirex, Outbreak, USA]
• SUNCHASE [Moving Shadow, DSCI4, Full Force, Sinuous, Recon, UA]
• STEPKILLAH [Киев]
• ZARIN [Киев]
• ЕВГЕНИЙ ФОМЕНКО aka FOMA [Rave Nation, Киев]
• JIKE [Киев]
• FREDDY [Днепропетровск]

Techno Dancefloor:
• SUNCHASE [Playmobil, Shadowfax, Luxaflex, UA]
• DAMASKIN [BSF Promo, The Most, Киев]
• ЕВГЕНИЙ ФОМЕНКО aka FOMA [Rave Nation, Киев]
• NIQUE UNIQUE [BSF Promo, The Most, Киев]
• NIKOLSKY [Днепропетровск]
• TOLKACHEFF [Днепропетровск]
• DM [Днепропетровск]
• SOFFY [Днепропетровск]

Dubstep & IDM Dancefloor:
• JAH ALIVE [Днепропетровск]
• ИГРА В БИСЕР [Днепропетровск]
• LEATHER JACKS [Днепропетровск]
• RUSHMAN [Днепропетровск]
• AREL [Днепропетровск]


•••••••
BSF Promo Info-line: +38.063 782.61.57


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
From_other_planet
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 65
Откуда: Днцк
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 29-08-2008 13:59
Конечно будем присутствовать там))) Ееееееееgrin


362445534
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 01-09-2008 12:17
кто на чику пойдет?


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 01-09-2008 12:18
на джон би? а?


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
Feathers
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 188
Откуда: из подушки
Зарегистрирован: 22.01.08
Опубликовано 01-09-2008 23:43
наш массиф собирается)
хотя часть может в днепр на Эндусера подастся)

...на флаере прочитал шо будет электро-теч-хаус...
а как же электростеп?) shock


Проделки моего разума загадочны и темны ...
75110255
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 03-09-2008 20:26
так давай разхом что ли ?!???! :p


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
Feathers
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 188
Откуда: из подушки
Зарегистрирован: 22.01.08
Опубликовано 04-09-2008 12:02
можно-можно)


Проделки моего разума загадочны и темны ...
75110255
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 06-09-2008 17:53
кто то был на терапии??? я в шоке!!! тиби царек!!!shock


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
Dannimelle
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.09.08
Опубликовано 10-09-2008 04:42
фсем привет!!! слушайте...че там с ДнБассом?и обьясните мне что собирается происходить....че за пати на Чикаго??smile
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 10-09-2008 12:40
http://www.goodnight.dn.ua/infusions/poster/index.php?readmore=1124


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 10-09-2008 14:47
AMEN TERRORISTS

Открытие нового клуба ''FABRIKA''
3 танцпола!!!

ENDUSER [Ohm Resistance, Hymen, Mirex, Outbreak, USA]

Drumandbass Dancefloor:
• ENDUSER [Ohm Resistance, Hymen, Mirex, Outbreak, USA]
• SUNCHASE [Moving Shadow, DSCI4, Full Force, Sinuous, Recon, UA]
• STEPKILLAH [Киев]
• ZARIN [Киев]
• ЕВГЕНИЙ ФОМЕНКО aka FOMA [Rave Nation, Киев]
• JIKE [Киев]
• FREDDY [Днепропетровск]

Techno Dancefloor:
• SUNCHASE [Playmobil, Shadowfax, Luxaflex, UA]
• DAMASKIN [BSF Promo, The Most, Киев]
• ЕВГЕНИЙ ФОМЕНКО aka FOMA [Rave Nation, Киев]
• NIQUE UNIQUE [BSF Promo, The Most, Киев]
• NIKOLSKY [Днепропетровск]
• TOLKACHEFF [Днепропетровск]
• DM [Днепропетровск]
• SOFFY [Днепропетровск]

Dubstep & IDM Dancefloor:
• JAH ALIVE [Днепропетровск]
• ИГРА В БИСЕР [Днепропетровск]
• LEATHER JACKS [Днепропетровск]
• RUSHMAN [Днепропетровск]
• AREL [Днепропетровск]


22:00 – 23:30 Freddy
23:30 – 00:30 Sunchase
00:30 – 01:30 Stepkillah
01:30 – 03:00 Enduser
03:00 – 04:00 Евгений Фоменко aka Foma
04:00 – 05:00 Zarin
05:00 – 06:00 Jike


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
caesarhunt
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.09.08
Опубликовано 14-09-2008 23:37
kogda budet blijaihii DnB v donecke?
Автор RE: Drum n bass
From_other_planet
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 65
Откуда: Днцк
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 15-09-2008 13:16
Фабрика - о4 классное помещение для проведения вечеринок)

На всех танцполах был круто)

Советую попасть туда 26го на Т2В))


362445534
Автор RE: Drum n bass
Daughter of Gor
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 29
Зарегистрирован: 18.09.08
Опубликовано 28-09-2008 17:37
ух ты!
Автор RE: Drum n bass
BackToRoots
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Бахмут
Зарегистрирован: 10.07.07
Опубликовано 29-09-2008 22:50
Граждане, просветите неместного - где же эта фабрика?


_________________________________
__m__d`n`b__m___lookin_at_you__
Автор RE: Drum n bass
Feathers
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 188
Откуда: из подушки
Зарегистрирован: 22.01.08
Опубликовано 29-09-2008 23:58
днепропетровск)


Проделки моего разума загадочны и темны ...
75110255
Автор RE: Drum n bass
BackToRoots
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Бахмут
Зарегистрирован: 10.07.07
Опубликовано 30-09-2008 01:12
Мдя, близко по отношению к Донецку...be


_________________________________
__m__d`n`b__m___lookin_at_you__
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 30-09-2008 12:04
serdit


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Автор RE: Drum n bass
Nitro
Пользователь

Сообщений: 139
Откуда: Донецк сити
Зарегистрирован: 28.11.07
Опубликовано 30-09-2008 12:05
10 жовтня, п'ятниця, 22.00 - 07.00, клуб Forsage , вул. Гарматна, 51а, т. 230-35-35

TIME2BASS презентує:


KLUTE [Commercial Suicide, Metalheadz, Soul:r, 31 Records, Hospital, www.abunchofcuts.com, UK]

TAPOLSKY & DUNAEWSKY 69 [Київ] live

SUNCHASE [Moving Shadow, Днiпропетровськ]

REDCO [DSCi4, Reapa, Ужгород]

PURPLE UNIT [Close2Death, Ohm Resistance, Днiпропетровськ]

IBS FACTION [BCO, Харкiв]

INFUZORIA [BCO, Харкiв]

MEDIUM [Hardline, Distortion, Одеса] live

LEFTIE [Dnbsession, Київ]

RIDDIMSKATTAH [Dnbsession, Київ]

NEUTRAL POINT [Фрагменти, Dnbsession, Рiвне]


Вхiд: 80 грн, з флаєром до 23.00 - 60 грн, пiсля - 70 грн.


*прес-конференція та майстер-клас відбудуться з 20:00 до 21:30 у VIP залі клубу.
Якщо ти drum-n-bass dj, producer, promoter або журналіст - та хочеш взяти участь
у цій події, пиши на email: tapolsky@ukr.net .

UDC 2007:

photos by Adolf Totten: http://topdj.ua/photos/5735/
photos by Badbwoy: http://topdj.ua/photos/5705/


спорить с д*ебами безполезно - сначала они опустят тебя до своего же уровня а потом забьют приемуществом в опыте.
221476647
Комментарии к фото Страница 14 из 24 : << < 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Перейти на форум:
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Chicago | Финал UA.DJ 5 | 27.08.10
Chicago | Финал UA.DJ 5 | 27.08.10
видео Electrofon Rave Donetsk Druzba
Electrofon Rave Donetsk Druzba
видео Liverpool | Группа Крихітка (Киев) | 06.11.11
Liverpool | Группа Крихітка (Киев) | 06.11.11
видео Liverpool | Проект Гоша Куценко | 05.09.09
Liverpool | Проект Гоша Куценко | 05.09.09
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Внимание! Требуется DJ. :), Куплю миди клавиатуру, KORG nanoKey MIDI, Buster D, 10 прогнозов по развитию музыкальной индустрии на ближайшее десятилетие, Chicago | Группа Ляп... Chicago | Брондирова... Chicago | Голландска... НК Miami (Седова). О... 13.01.2007 Старый но... НК Chocolate. Вечери... Wonderland | Project... НК NLO De Luxe. Вече... НК "Chicago". Cam'O'... НК Chicago. День рож... Victoria | Пенное шо... НК Studio 8. День ро... Red Line | Progressi... НК Red Line. Проект ... Первая Trance Party....