19 Ноября 2017 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  

~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 9
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 136
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
Totty 3
insidah 4
strike16
vasil8717
ShcultZ22
Primier34
Tutoff35
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

Admin
02/12/2016 19:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 17:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 07:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 21:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 17:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 14:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 16:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 09:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 21:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 21:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 12:18
Люди, бодримся )))

Admin
16/11/2014 15:59
To Vadon ? ничего и непроисходит

Vadon
12/11/2014 11:53
Да, что-то совсем глухо на сайте стало...

StasyaZ
03/11/2014 16:30
Нашла музыкантов smile Erkka – Excommunication (Original mix) название трека. Вопрос снят.

StasyaZ
02/11/2014 21:18
Правильная ссылка, предыдущая не правильная http://vk.com/video537904
97_170402937

StasyaZ
02/11/2014 21:13
Очень хочется этот трек не 53 секунды, а столько, сколько в нем минут smile можно в л/с обязательно. Ну очень мне этот трек нравится. Найти тех, кто играл на vk.com или на этом сайте не получается.

StasyaZ
02/11/2014 21:13
Всем доброго времени суток. Помогите найти трек, ПОЖАЛУЙСТА... http://vk.com/video?q=mz%
20sunday§ion=search&z
=video29683749_167992065 Очень хочется этот трек не 53 секунды, а столько, скол

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
b21.jpg
b21.jpg
Альбом: Мерилин | Space Invaders: Halloween Night
Рейтинг: *****

a96.jpg
a96.jpg
Альбом: Мерилин | Лоботомия | 26.11.10
Рейтинг: *****

~ Просмотр темы ~
Гуднайт - Ночные клубы | Фото | DJs | Promo | Заведения| Донецк | Форум GoodNight | Главная
Комментарии к фото Страница 2 из 4 : < 1 2 3 4 >
Автор RE: Почему диджеи скрывают свои треклисты?
Atelle
Пользователь

Опубликовано 29-10-2010 21:31
Dreamliner написал:
Ты очень заблуждаешься
это где? обоснуй

http://atelle.pdj.ru/
332720995 http://atelle.pdj.ru/
enegua
Пользователь

Опубликовано 29-10-2010 21:43
Дружище Atelle, судя по твоим рассуждениям ты наверное обычный мажорик, который даже понятия не имеет - от куда у папы деньги беруться grin

Почему ты считаешь, что люди, которые тратят свое время на то, чтобы написать хорошую музыку и порадовать своей работой не только себя и своих родных и близких, не имеют права получить за это вознаграждение в денежном эквиваленте? Ведь они могли бы этого и не делать...
Тот же Джими Тенор, который говорит, что в жизни не покупал музыку, потому что считает, что нужно платить только за билет на концерт, сам же не стесняется продавать свое творчество...кушать то хочется smile
Изменил(а) enegua, 29-10-2010 21:47
404660174 enegua.promodj.ru
Atelle
Пользователь

Опубликовано 29-10-2010 22:07
Дружище Atelle, судя по твоим рассуждениям ты наверное обычный мажорик, который даже понятия не имеет - от куда у папы деньги беруться
что в моих рассуждениях, натолкнуло тебя на такое умозаключение?
Почему ты считаешь, ...

А где я сказал, что считаю, что они не имеют права? Имеют, но в таком случаи и я имею права делать с ней что захочу, ведь тема о треклистах.
что люди, которые тратят свое время на то, чтобы написать хорошую музыку и порадовать своей работой не только себя и своих родных и близких, не имеет права получить за это вознаграждение в денежном эквиваленте?
Потому что те, кто на самом деле пишет музыку - они не заинтересованы в денежном награждении, и они не пишут её для себя или для кого то, они просто делают это, потому что не делать этого - не могут. А те, кто пишут музыку для кого то, в тоже время требую деньги за это - это хотрожопые уники, поддерживать которых я не считаю нужным.

Интересное дело получается, значит с одной стороны они считают себя творцами, выполняют какую то миссию, делают мир лучше, своей музыкой, а с другой - обязывают мир платить за это. Просто так порадоваться нельзя значит, нужно заплатить. "Хочешь радость? Покупай!" А так как я считаю, что творец не может быть торгашом, то и не считаю себя обязанным, выкладывать чеки, о покупках у торгаша.
Тот же Джими Тенор, который говорит, что в жизни не покупал музыку, потому что считает, что нужно платить только за билет на концерт, сам же не стесняется продавать свое творчество...кушать то хочется
это типичный пример человека, с двойными стандартами.

Там где начинается корысть - заканчивается творец. Если я хочу сделать мир лучше, если действительно в силах сделать это через творчество, то не буду ограничивать доступ людей к моим плодам.

Изменил(а) Atelle, 29-10-2010 22:19
Atelle
Пользователь

Опубликовано 29-10-2010 22:26
Это МОЙ трек, это Я его написал, хочешь его получить? Плати бабос. Я сужусь с таким то таким то, потому что он украл идею МОЕГО трека, права на этот трек принадлежат МНЕ!
Да мерзость это все, человеку дали талант, дали возможность сделать мир лучше, а он ходит с табличкой "Я подарю радость только платежеспособным потребителям"А вы все ему еще поклоняетесь, респект и уважуху отстреливаете...короче каков поп, таков и приход.

Изменил(а) Atelle, 29-10-2010 22:29
Dreamliner
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 01:42
С цифровых релизов деньги давно никто не получает. Сцена держится на крепком фанатизме. Интерес публики, своя аудитория - это очень важная составляющая. Лично я для себя открыл много имен, познакомился с интересными музыкантами, имея под рукой треклисты. И треклисты эти были не из топовых радиошоу/сэтов/миксов/компиляций etc.
Atelle
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 03:27
согласен, но тут зачастую возникает конфликт интересов. Музыка - это начинка выступления, каким образом быть уникальным, когда всех вас много, а начинка - одна, на всех.

Dreamliner
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 03:37
Не до конца понимаю мысль. Мы о треклистах сейчас говорим? :-D
Atelle
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 05:58
да, как можно выделится музыкой, если все играют одно и тоже? Каждый период есть обойма топ треков, и все её гоняют по кругу. Ты сидел, прослушивал, отбирал - и показал всем, вот я чего насобирал - и так все, передрали друг у друга - и давай играть обойму.

Уникальность - это неповторимость, но о какой неповторимости может идти речь, когда все знают, что ты играешь?

Толпу нужно удивлять, а не вторгаться с ожидаемым.

Изменил(а) Atelle, 30-10-2010 06:01
vladik_san
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 10:42
Atelle написал:
да, как можно выделится музыкой, если все играют одно и тоже?

Ага, в этом то и проблема.
Если бы в Донецке за исключением нескольких людей кто-нибудь платил за любимую музыку, то уж точно бы она была интересной и разнообразной.

Или ты когда идешь в магазин за картошкой покупаешь гнилую и невкусную =)?
Muxac
Резидент

Опубликовано 30-10-2010 10:56
Если бы не было бы гонки, причем бессмысленной гонки, за "НОВЫМИ" трэками потому что, видите ли их играл ТОТ ТО или ТОТ ТО в своем сэте или радиошоу ... было бы разнообразие и интерес. А так оочень большое количество самых обычных "подражателей" не имеющих собственного вкуса в музыке которую они, если так это можно назвать, играют ...

Что же касается трэклистов, то почему быи нет smile если Диджей покупает музыку, будь то Винил или цифра то его трэклисты будут интересны т.к. в них будут трэки которые интересны непосредственно самому Диджею (и поверьте, супермегановинок там будет не так уж и много) и именно по этому его миксбудет уникален и будет отличатся от других, тупо спиз*еных у Именитых артистов того или иного направления.

savethevinyl.dj

Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Patrick
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 13:12
Привет Аtelle!

Какая то эпидемия алогичности, открывать треклист - это тоже самое, что реализаторам - открывать данные о своих поставщиках.

Если о поставщиках:
А почему бы нет, продавая, продукт ты сообщаешь, кто твой поставщик, а люди уже сами определяются доверять известному, благонадежному поставщику, или ни кому не известному, c сомнительной репутацией. Да неизвестный может наделять шороху, но это исключение из правил, чем правило.

Чек "мои покупки чужого творчества" - давайте тогда называть вещи своими именами, профессионалы...

уважением его творчества будет то, что я его слушаю, и только. А не плата за трек или вывешивание в трек листах. Будет он выступать в живую - я куплю билет, он получит гонорар.

Ну что сказать:
А мне не нужно доставать ни какие чеки, я достаю просто винил.
А насчет другого творчества, я считаю, что каждый должен делать свое дело. Пишешь и играешь, очень здорово, вот тебе за это первое место, а мне и на втором не плохо, и не вижу не чего в этом страшного, для меня есть имена, которым абсолютно не нужно писать, у них отличный вкус и компиляция.

Если ты простой потребитель, согласен. Если ты считаешь, себя дж и тупо качаешь, то тогда давай тоже до конца называть все своими имена, ты ВОР, на такого я вообще не пойду не когда.

Но самое деле, вспомни одну простую вещь, есть люди для которых важна конечно в первую очередь музыка, но большое значение имеет и трек лист и оформление того же диска или пластинки, это коллекционеры. Ты смотришь имя, тебе нравиться его творчество, ты начинаешь искать еще, что то, от него, потом начинаешь смотреть какой лейбл, оценил этого музыканта, а потом если у них вкус хорош, значит и других замечают и выпускают, и так до бесконечности. Поэтому НЕ ВСЕ ИГРАЮТ, одно, и тоже.

Мне пришлось, как то целое лето работать в Днепре, и как то на мой день рождения ко мне приехали мои друзья, мы вечером наняли микроавтобус объездили очень много клубов с просьбой бесплатно поиграть и повеселиться, как всегда приходилось общаться с «супер знатоками музыки» и везде мы слышали нет, в конце концов, мы попали на Плотину, надежд не было, мы опять начили распинаться, но местный дж лет так 35 нас оборвал и сказал: Откройте сумки, полистав быстро пластинки, он продолжил:
СТАНОВИТЕСЬ ЗА ВЕРТУШКИ!

Я знаю ты тоже очень много времени посвящаешь поиску музыки, так вот я просто уверен на 100%, что ты просмотрев чужой трек лист сразу быстро сделаешь вывод, слушать тебе это или это не твое.

И самое главное заметь, что ни кто тебе не писал, что нужно ИМЕННО ПЕРЕД СВОИМ ЖИВЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ показывать свой трек лист, это действительно смешно.

Удачи! И как всегда для меня было интересно почитать твое мнение, ты тоже во многом прав.
Изменил(а) Patrick, 30-10-2010 14:12
Patrick
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 13:17
[quote]Patrick написал:
Patrick
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 13:41
Admin уберите пожалуйста повторные сообщения, что то у меня со связью случилось! спасибо!
Admin
Администратор

Опубликовано 30-10-2010 13:57
Для этого существует кнопочка EDIT и вы сами можете редактировать сообщения smile

GoodNight
Изменил(а) Admin, 30-10-2010 13:57
Донецк Artem http://goodnight.dn.ua
Patrick
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 14:01
Спасибо! Краснею!
Admin
Администратор

Опубликовано 30-10-2010 14:03
DRINK smile

GoodNight
Донецк Artem http://goodnight.dn.ua
Atelle
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 19:04
vladik_san написал:
Ага, в этом то и проблема.
Если бы в Донецке за исключением нескольких людей кто-нибудь платил за любимую музыку, то уж точно бы она была интересной и разнообразной.
Интересность и разнообразность музыки не зависит от оплаты\не оплаты.
Или ты когда идешь в магазин за картошкой покупаешь гнилую и невкусную =)?
А типа если тебе предоставят картошку бесплатно - ты отберешь только гнилье?Одно с другим не связано.

Atelle
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 19:08
Muxac написал:
Если бы не было бы гонки, причем бессмысленной гонки, за "НОВЫМИ" трэками потому что, видите ли их играл ТОТ ТО или ТОТ ТО в своем сэте или радиошоу ... было бы разнообразие и интерес. А так оочень большое количество самых обычных "подражателей" не имеющих собственного вкуса в музыке которую они, если так это можно назвать, играют ...
Скорее гонка идет не за новым, а за тем, что удивит.
Что же касается трэклистов, то почему быи нет smile если Диджей покупает музыку, будь то Винил или цифра то его трэклисты будут интересны т.к. в них будут трэки которые интересны непосредственно самому Диджею (и поверьте, супермегановинок там будет не так уж и много) и именно по этому его миксбудет уникален и будет отличатся от других, тупо спиз*еных у Именитых артистов того или иного направления.
вот в таком то случаи твой микс и не будет отличатся, потому что те кто спизд*л у именитых артистов - спизд*т и у тебя, им это не составит труда.

Просто у вас такая профессия, и рассказывать всем о том, что ты играешь, это равносильно тому, что бы артист раздавал другим права на исполнение своих песен.

Atelle
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 19:22
Patrick написал:
Если о поставщиках:
А почему бы нет, продавая, продукт ты сообщаешь, кто твой поставщик, а люди уже сами определяются доверять известному, благонадежному поставщику, или ни кому не известному, c сомнительной репутацией. Да неизвестный может наделять шороху, но это исключение из правил, чем правило.
В таком случаи у них не будет потребности в тебе, они пойдут к поставщикам.
Ну что сказать:
А мне не нужно доставать ни какие чеки, я достаю просто винил.
А насчет другого творчества, я считаю, что каждый должен делать свое дело. Пишешь и играешь, очень здорово, вот тебе за это первое место, а мне и на втором не плохо, и не вижу не чего в этом страшного, для меня есть имена, которым абсолютно не нужно писать, у них отличный вкус и компиляция.
К чему ты это написал?
Если ты простой потребитель, согласен. Если ты считаешь, себя дж и тупо качаешь, то тогда давай тоже до конца называть все своими имена, ты ВОР, на такого я вообще не пойду не когда.
Термин DJ не зависит от того, покупает он, или не покупает. Многие топ DJ не только Украины, но и мира - не платят за музыку.
Но самое деле, вспомни одну простую вещь, есть люди для которых важна конечно в первую очередь музыка, но большое значение имеет и трек лист и оформление того же диска или пластинки, это коллекционеры. Ты смотришь имя, тебе нравиться его творчество, ты начинаешь искать еще, что то, от него, потом начинаешь смотреть какой лейбл, оценил этого музыканта, а потом если у них вкус хорош, значит и других замечают и выпускают, и так до бесконечности. Поэтому НЕ ВСЕ ИГРАЮТ, одно, и тоже.
Как раз наборот, в данном случаи нет никакой бесконечности, есть конечное кол-во выпускаемого кач-ного продукта в месяц, а диджеи все плодятся и плодятся, и всем кушать хочется. Если ты предлагаешь публике тоже, что и другие - твои шансы выбиться - не велики.
Мне пришлось, как то целое лето работать в Днепре, и как то на мой день рождения ко мне приехали мои друзья, мы вечером наняли микроавтобус объездили очень много клубов с просьбой бесплатно поиграть и повеселиться, как всегда приходилось общаться с «супер знатоками музыки» и везде мы слышали нет, в конце концов, мы попали на Плотину, надежд не было, мы опять начили распинаться, но местный дж лет так 35 нас оборвал и сказал: Откройте сумки, полистав быстро пластинки, он продолжил:
СТАНОВИТЕСЬ ЗА ВЕРТУШКИ!

Я знаю ты тоже очень много времени посвящаешь поиску музыки, так вот я просто уверен на 100%, что ты просмотрев чужой трек лист сразу быстро сделаешь вывод, слушать тебе это или это не твое.
Мне не обязательно смотреть чужой трек лист, мне достаточно послушать, одно начало микса многое скажет мне.
И самое главное заметь, что ни кто тебе не писал, что нужно ИМЕННО ПЕРЕД СВОИМ ЖИВЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ показывать свой трек лист, это действительно смешно.
Как минимум каждый месяц ты должен выкладывать промо микс, который отражал бы твои текущие предпочтения.

Elen_Helen
Пользователь

Опубликовано 30-10-2010 22:16
Какую бы тему не открывали, всегда сводится к одному. Кто на чём играет , кто ворует а кто нет...
А по теме.. я пишу трек лист только к промо! Потому что готовлю тщательно. Когда просто порыв - я даже не запоминаю материал который туда вложен. Когда меня спрашивают что это за трек - если я знаю/помню название я отвечаю. И желчью не давлюсь от того что вот он такой эксклюзивный.
Ах и да.. очень много музыки качала .. пардон ВОРОВАЛА. И что ..?PARDON
Зато играла то что нравилось мне, вкусы менялись(да и сейчас меняются) на всё денег у меня нет! да и не чему, потому что не окупается. (в моём случае)
И ещё.. диджей - это слово уже не значит того что раньше. DJ - уже никому по сути не нужен. Швыряйте сейчас камнями, но я предпочитаю ходить с открытыми глазами, а то потом больно падатьsmile

Все время что-то слушать - все равно что все время жрать - результат вам известен...
Комментарии к фото Страница 2 из 4 : < 1 2 3 4 >
Перейти на форум:

~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Переадресация с мобильного на скайп. 0 Admin 21-08-2014 11:48
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 14:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 12:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 14:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 14:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 17:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 23-12-2013 22:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 08:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 15:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 13:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 10:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 13:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 20:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 12:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 16:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 20:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 21:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 21:57
Телеграф 5 Svetlana 31-01-2013 23:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 12:35
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Liverpool | D-Pulse (St. Petersburg, RU) | 19.04.13
Liverpool | D-Pulse (St. Petersburg, RU) | 19.04.13
видео Concert Hall Colosseum (г. Луганск) | Torture: The Panacea Show | 12.03.10
Concert Hall Colosseum (г. Луганск) | Torture: The Panacea Show | 1...
видео "Crazy Law" by Kazaky © 2013 Kazaky
"Crazy Law" by Kazaky © 2013 Kazaky
видео Chicago | Группа Бумбокс | 18.02.2012
Chicago | Группа Бумбокс | 18.02.2012
~ Вход ~
~ Мне нравится ~

~ Последние комментарии ~
Фото
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
:-P
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!!, Opera (г. Донецк), Вы переживете лето 2010го, если :, GARAGE ПАРАД КУЛЬТУР, Выбор оборудования начинающему DJ-ю, Chicago. Вечеринка, ... Chicago | DJ Suhov (... Clubtech showroom | ... Liverpool | Соня Сот... "Chicago". Вечеринка... 16.06.2007 "Новый го... Кинокофейня | Дeкомп... Chicago | DJ Anna Le... Liverpool. Beatles f... Detroit | Lifted Ses... Кинокофейня | Voxbox... Chicago | Dusty Kid ... Кинокофейня им. А. А... Chicago | The Hardki... Chicago | Da Fresh &...