19 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik22
DesidoS30
health35
AngelB35
Romashka-4439
oxygenfish101
Boba108
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
81.jpg
81.jpg
Альбом: Мерилин | Space Invaders: Halloween Night
Рейтинг: *****

a98.jpg
a98.jpg
Альбом: Мерилин | MakroBardak (Часть 1) | 21.01.11
Рейтинг: *****

 
 
 
 
~ Просмотр темы ~
Гуднайт - Ночные клубы | Фото | DJs | Promo | Заведения| Донецк | Форум GoodNight | Вечеринки
Комментарии к фото Страница 9 из 28 : << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 20-07-2009 22:56
YasnoSolnishko - приходи, попробуй !!! думаю понравится !!!

micron - хе хе !!! зачетный ответ )))




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
YasnoSolnishko
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 61
Откуда: Авдеевка
Зарегистрирован: 15.05.08
Опубликовано 21-07-2009 13:21
конечно прийду))))
я уже сам старый и тяжелый, но на степперов посмотреть охота


Занимайтесь любовью, а не войной!
192772573 http://yasno-solnishko.livejournal.com/
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
latenot
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 386
Откуда: донецк
Зарегистрирован: 31.08.08
Опубликовано 21-07-2009 15:38
степить на песке? - легко! я пробывал..только песок был на асфальте, маленьким слоем+ мокрый)))..если песочек будет чистым - то и босиком постепим:p
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Uran
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 703
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 18.10.08
Опубликовано 21-07-2009 20:28
тока не постепим, а по "скачем"... извеняюся за сравнение но со стороны так смотритьсяgringringringrin


Заводила донецких трансеров
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
latenot
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 386
Откуда: донецк
Зарегистрирован: 31.08.08
Опубликовано 21-07-2009 21:12
чет я непонялgrin
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Uran
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 703
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 18.10.08
Опубликовано 21-07-2009 21:18
короче на пати разберемся


Заводила донецких трансеров
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 21-07-2009 23:54
мы на пати ПО ПОЗИТИВИМ !!! т.к. пати БУДЕТ мега позитивна !!!




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Tutoff
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 148
Откуда: Donetsk
Зарегистрирован: 19.10.08
Опубликовано 22-07-2009 20:22
Уууухххх еееее ! ! ! ! Просто круто ! ! ! Жду не дождусь уже ! Но до этого времени конечно ещё много чего нужно успеть ! Главное - это конечно поклонники этой музыки ! ! ! Ждем ребята ! ! !wink


Если хочешь добраться до источника - плыви против течения !
456929913
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Svetlana
Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 927
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 19.04.07
Опубликовано 23-07-2009 18:29
08.08 21:00 Авдеевский карьер (Голубое озеро), Донецкий пляж.

«FishVoice promo group» при поддержке «The Perfect Drug Records» представляет:
Первый полноценный Drum'n'Bass OpenAir в Донецке.



Alpik (WHAT IF) (Кривой Рог):



«Началом жизни человека стала пятница тринадцатое, зимнее, февральское утро 1986 года. Спустя 10 лет Олег Барабаш (aka ALPIK) стал интересоваться музыкой, очень разнообразной, но привилегии отдавал рок звучанию, гитаре, барабанам и прочим живым музыкальным инструментам. Позже было отдано 5 лет на музыкальную школу по классу гитара.
И все бы ничего, наверное, не изменилось в мировоззрении его, если бы весною 2006 года, близкий друг Дима Олейник (aka OLDI) не дал ему прослушать несколько работ совершенно не знакомых ему авторов. Первое впечатление - ничего особенного, непонятная электронная музыка, не привлекательно и довольно грубо. Но когда прослушивание материал дошло до произведения Desimal – Afterlife, что-то внутри перевернулось…
И началось исследование музыки, культуры с ней связанной. Drum’and’Bass стал неким стимулом жизни, продвижения. Появляются мысли и идея заняться не простым хобби, таким как ди-джеинг и промоутерство. И уже в средине июня ребята проводят свою первую вечеринку в родном городе Кривой Рог с известными на то время ди-джеями Украины и продюсером с города Днепропетровск Purple Unit.
Началом карьеры ди-джея послужила первая вечеринка, а так же основание промо группы «What If…emc », которая в свою очередь заниматься по сей день организацией тематических вечеринок в ночных клуба города и за его пределами. На данный момент не является, и не будет являться резидентом какого-либо ночного клуба, Drum’and’Bass - это жизнь, религия…
В своих сетах использует лишь легальную музыку, предпочтение отдает виниловому звучанию. За два года успел отыграть свои сеты в таких городах Украины как: Киев, Харьков, Львов, Луганск, Запорожье, Житомир, Черкассы, Кировоград, Николаев, Днепропетровск, Никополь, Кривой Рог, а так же играл с такими продюсерами на одной сцене: Concord Dawn (New Zealand), Black Sun Empire (Nl), State Of Mind (New Zealand), Vengeanze (Spain), Sleeper Cell (Uk), Jade (Hungary) , Morebeat (Czech Republic), Current Value (Germany), Dean Rodell (Uk), Raiden (Estonia), Flame (Russia), Nphonix (Russia), Implex(Russia), Proket (Russia), Enei & Ekta (Russia), Walder (Belarus), Sunchase (Ukraine), Tapolsky (Ukraine), Purple Unit (Ukraine), Leftie (Ukraine), Кind Of Zero (Ukraine), Zipmix (Ukraine), Stepkillah (Ukraine). Любимые лейблы: SOM, Lifted Music, BSE, Vision, Syndrome, Subtitles, Quarantine, Freak, Offkey, Citrus, Uprising, Shadybrain, Full Force.»
http://alpik.promodeejay.com/


MadRose (Днепропетровск):



«MadRose(aka Matros) играет с 1998 года. Экс-резидент таких днепропетровских н/к, как "Плотина", "Pilot", "Kingstone", "Tunel", "Министерство", "Undeground". До начала 2008 года отдавал предпочтение HOUSE и ELECTRO музыке. На данный момент в творчестве ди-джея доминантным является DRUM AND BASS. В течение нескольких последних месяцев MadRose был приглашен на ряд вечеринок, проводимых, как в Днепропетровске, так и в других городах восточной Украины. За качественную игру,подбор материала и энергетику, передаваемую им на танцпол, получал ,лишь, позитивные отзывы от публики и от организаторов, Играл на одной сцене с такими ди-джеями, как: DONNY, D.j.Фонарь, D.j.Сухов, D.j.Шмель, D.j.Нил, E nei, Ekta (RU), Jike [Time2Bass] (Kiev), D.j.Nitro (DP), D.j.Бинокль, Suncha se, D.j.Freddy, D.j.Max Rider (Ua), Walder (By). С недавнего времени увлекся turntablism-ом, и хотелось бы отметить, что MadRose один из немногих ди-джеев Днепропетровска, практикующих scratch на CD-носителях. Его Set представляет собой некую смесь стилей Drum and Bass музыки, но он, все же, является сторонником Dark Side-а.»
http://madrose.promodj.ru/


Muxac (FishVoice) (Донецк):



«Начал свою карьеру в 2004 году. Изначально отдавал предпочтение таким направлениям как House и Deep House. Приобретя в домашнее пользование вертушки начал коллекционировать винил и оттачивать мастерство игры на нем. В период с 2004 по 2006 год играл на вечеринках в кафейнях и клубах города. Учавствовал в нескольких Open Air.
В 2007 году начал увлекаться Drum’n’Bass и Schranz музыкой. В 2008 году участвовал в вечеринках такого плана как PZDC в клубе “Студия 8” (Донецк), Techno Core и Techno Core II (Днепропетровск), Open Air “Top Secret” (Донецк)...
С конца 2008 года полностью углубился в Jungle/ Drum’n’Bass музыку, что послужило толчком к воскрешению FishVoice promo group (группа была основана моим другом DJ ТитоFF'ым 31 марта 2000 года. В то время она находилось в underground'е, т.к. та музыка и те проявления вечеринок которые сопровождались по ходу её существования всегда имели некоммерческую популярность) и, конечно же, покупке винила с Drum’n’Bass музыкой. В данное время FishVoice promo group пытается донести до Донецких и не только слушателей замечательные ритмы Drum’n’Bass музыки, организовывая и участвуя в различных вечеринках...»
http://muxac.promodeejay.com/


ТитоFF (FishVoice) (Донецк):



«Всё начиналось в далеком 1997 году. Изначально я был покорен искусством танцев, красотой ночной жизни и чего-то для меня неизвестного и манящего. Никуда неуходящая и непокидающая меня мысль о мечте научиться танцевать в ночном клубе привела меня всё же к тому, что я достиг какого-то мастерства в этом, и меня вместе с моим старшим товарищем взяли на работу в ночной клуб "Мистик" в качестве PJ.
Там я и увидел впервые как работает DJ. Пусть на то время в клубе и стояли бытовые cd, кассетник и пульт "Омак", но я понял что в дальнейшем будущем моя творческая жизнь всецело будет посвящена DJингу!
Пробовал на кассетах дома сводить треки, притормаживая одну кассету пальцем, вместо питча! ))) Таким образом учился считать квадраты. Позже, когда приобрел первые винилы, купил на местном радиорынке такие совковые проигрыватели "Арктур", именно на них я и обучался в дальнейшем искусству DJя.
Ну потом пластиночки, вечериночки... иииии, эхх понеслось!!
Отыграл во многих городах Украины, преимущественно в восточных и центральных регионах. Дальше Киева, на западную Украину как-то не сложилось. Пока... )))
Midnight syntez (Киев, клуб "Shelter" ).
Участник первого и второго всеукраинского Techno фестиваля I love techno UA , part 1 / part 2. ( г. Киев, клуб "Shelter" )
Мега-рэйв "Точка сборки", ДС "Дружба", лаунж-зона.
Многочисленные вечеринки в г. Донецке, Мариуполе (филиал легендарного клуба Disco 2000 г. Киев), Запорожье (клуб 2000) 2002-04 г.
Первым начал развивать именно Trance music в г. Донецке.
Вечеринки в первом ночном клубе города Донецка "КК Донецк", в рамках фестиваля "Яблочный сезон" 1998-99 г.
Первая Goa-Trance Party в г. Донецке , "Relaksation" , гос-ца "Интурист" 2000 г., club "Apollo".
Играл практически во всех известных клубах и заведениях г. Донецка (перечислять все просто нет смысла). Делил микшерский пульт с такими DJs: Компас-Врубель (Москва), Сапунов (Москва), Саблин (Москва), Бинокль (Киев), Kirill Doomski (Киев), Анна LEE(Киев), Немой (Киев), Сухарь (Киев), Ярик (Минск), Andy Moor (Global underground), Rowan Blades (Global underground), The T.I.L.T.(Global underground).
Создатель promo Fish Voice group.»
http://t2fish.promodj.ru/


Zone 51 (The Perfect Drug) (Донецк):



«Родился в г. Донецке… Электронной музыкой начал заниматься еще в школьные времена (2004 г.). Вскоре стал играть в ночных клубах под творческим псевдонимом «Zone 51». Группы и исполнители, повлиявшие на творчество: «The Prodigy», «Nirvana», «Pendulum», «Queens Of The Stone Age», «The Chemical Brothers», «Sex pistols», «DJ Hyper», «Dieselboy», «Beastieboys», «Rage Against The Machine», «Junkie XL», «Fatboy Slim». На данное время активно работает над созданием новых треков, качеством звука и просто новых идей. Первый альбом «Гангстер» (JRC Records) вышел 04.06.2007, где Zone 51 является автором всех 14 треков, где каждый следующий трек не похож на предыдущий. Альбом получился разноплановым, есть экспериментальные треки, есть чистый break, rave, много экспериментов с электрогитарой. Является основателем проекта «The Perfect Drug», направленного на продвижение ДНБ, Брейк-бит, Хардкор, Джам стэп культуры. Было уже организовано несколько вечеринок в клубах с данным движением. Сотрудничает со многими DJ-исполнителями и группами, такими как «Dark Ice», «АудиоХирурги», компанией «Don’t Panic Records».
http://thezone51.promodj.ru/


Мapkc (VERSUSpromo) (Донецк):



«С конца 2008 г. начинает выступать на ивентах, проводимых донецкой промогруппой VERSUSpromo и являеться ее участником. Увлекаеться Дабстепом и 8-bit.»
http://mapkc.promodeejay.com/


Jack Ripper (Донецк):



«Началось всё как бы не было смешно, но, всё-таки, с электронной музыки, вот правда в то время это были 2Unlimited, Dr.Alban и не менее всем известная группа Кармен. Позже стал серьезно увлекается творчеством группы The Prodigy и углубился в брейкбит. В 1998 г. услышал впервые драмэндбэйс, правда была всего одна кассетка, которую заслушал до степени глухого звучания. В то же время записывал миксы с кассет через микрофон. В начале 2тысячных постоянно ходил на вечеринки в роли слушателя: хаус, техно, психоделик. В 2004 г. днб стало стилем жизни, старался посещать практически все вечеринки в Украине, постепенно осваивал аппаратуру и пробовал записывать что-то сам. Впервые отыграл в клубе у себя в Донецке в 2008 г. В настоящее время работаею над своим умением. Предпочитаю такие стили как Hardstep, Halfstep, Techstep и Neurofunk.»
Изменил(а) Svetlana, 24-07-2009 13:58
207617171 www.goodnight.com.ua
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 23-07-2009 19:11
В 2007 году начал увлекаться Dram’n’Bass и Schranz музыкой.

Миша, несолидно как-то shock


Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 23-07-2009 22:33
sasha_bav - а что тут не солидного !!! не забывай где мы живем и что тут не распространено что то кроме псевдоМинимала и попсы !!! так что когда понял правильное направление - тогда и начал им увлекаться и заниматься !!!




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Ilich
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 196
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 08.06.07
Опубликовано 23-07-2009 22:57
gringrin grin Михас, из-за тебя оплевал монитор чаем.
Хорошее к тебе отношение, но, из-за дикой неприязни к популярной музыке, у тебя пелена на глазах, и ты не видишь даже выделенную жирным букву "а" в слове, где ее быть не должно. А такое, если это твоя любимая музыка, надо видеть за киллометр. sasha_bav имел в виду, что ошибка в написании стиля музыки.
Диджей должен быть интеллигентным человеком, я считаю. smile

Зы проверил орфографию на всякий случай в ворде. smile


vinyl addicted
www.myspace.com/ilichdj
Изменил(а) Ilich, 23-07-2009 22:58
http://ilich.topdj.ua/
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
313
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 217
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 25.03.08
Опубликовано 23-07-2009 23:03
smile


Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
latenot
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 386
Откуда: донецк
Зарегистрирован: 31.08.08
Опубликовано 24-07-2009 00:17
Drum & Bass wink
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
313
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 217
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 25.03.08
Опубликовано 24-07-2009 01:56
Rock'N'Rollgrin


Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 24-07-2009 08:02
опечатки все могут сделать !!! так что не нужно тут орать ...
исправить не сложно все это дело !!!

Acid Punk - между маленькой невнимательностью и неграмотностью большая разница !!!
Да, наверное ты прав что из-за дикой неприязни, как ты написал, к популярной музыке у меня пелена на глазах !!!
Просто честно говоря мне настолько надоело безразличие наших людей к чему то новому что уже ошибки делать начинаю в любимых словах ...




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Изменил(а) Muxac, 24-07-2009 08:26
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Uran
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 703
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 18.10.08
Опубликовано 24-07-2009 13:36
Muxac написал:
Да, наверное ты прав что из-за дикой неприязни, как ты написал, к популярной музыке у меня пелена на глазах !!!
Просто честно говоря мне настолько надоело безразличие наших людей к чему то новому что уже ошибки делать начинаю в любимых словах ...


я кстати вчера о твоей сильной неприязне вспоминал, когда "мило" общался с очень интересной особой, как оказалось организатором вечеринок на Гараже...
короче дошли до того что я поправлял ее на счет попсовой музыки, а она начала отходить от темы и гнать на тру клаберов и на их мнение и на ГН и тд. тем самым дав мне понять что покуда у нас есть такие орги, то ппц нашей клубной индустрии... кстати узнав что я стороник ГудНайта, она поспешно заткнулась, боясь чероного пиара в их сторону... лишь пожелав мне больше не когда не появляться на Гараже...grin


Заводила донецких трансеров
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
YasnoSolnishko
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 61
Откуда: Авдеевка
Зарегистрирован: 15.05.08
Опубликовано 24-07-2009 13:51
давно уже пора собраться всем хорошим человекам и убить всех плохих человеков!


Занимайтесь любовью, а не войной!
192772573 http://yasno-solnishko.livejournal.com/
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Uran
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 703
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 18.10.08
Опубликовано 24-07-2009 14:00
YasnoSolnishko написал:
давно уже пора собраться всем хорошим человекам и убить всех плохих человеков!


Занимайтесь любовью, а не войной!


из этих двух твоих изречений следует, что надо собраться и отЛюбить их фсех...


Заводила донецких трансеров
Автор RE: D'n'B OpenAir в Донецке ...
Muxac
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 522
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 17.02.08
Опубликовано 24-07-2009 14:15
Uran - нда уж !!! ну и личность тебе попалась ... слов просто нет !!!

YasnoSolnishko - этим делу не помочь !!! их нужно изловить, закрыть в комнате на долгое время и каждый час включать Trance, D'n'B, HardCore, Schranz, настоящий качественный Deep, Tribal Techno и т.д. что бы приучить к нормальной музыке !!!




savethevinyl.dj




Vinyl Kills the MP3 Industry !!!

Neurofunk
Изменил(а) Muxac, 24-07-2009 14:17
Комментарии к фото Страница 9 из 28 : << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Перейти на форум:
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Liverpool | FLEUR | 25.03.12
Liverpool | FLEUR | 25.03.12
видео Mojito | 1999 | 07.01.12
Mojito | 1999 | 07.01.12
видео Ноггано | Теплый | Каждый человек - супергерой... Часть 1
Ноггано | Теплый | Каждый человек - супергерой... Часть 1
видео ТК Донбасс - По ночному Донецку на диско-троллейбусе
ТК Донбасс - По ночному Донецку на диско-троллейбусе
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Продаю пульт DDM 4000, 8 марта для любимой: выбираем подарки, ПЕРВАЯ Trance Party!, Вкусности-Разности :), Интернет-реклама, Chicago | Alex Di St... Park Inn by Radisson... Zoom | DJ Stekhin 10... Live music bar Liver... Мерилин. Открытие кл... Кинокафе Мерилин. Lo... Zoom | Afterparty |... ReaktOr | Madhouse: ... Орешек | Турнир по К... Ханжонкова | Flashba... НК NLO De Luxe. Вече... Liverpool | Karl Fri... Кинокофейня им. А. Х... Hardcore Party (Доне... НК Chicago. DJ Beaut...