26 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik23
DesidoS31
health36
AngelB36
Romashka-4440
oxygenfish102
Boba109
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
81.jpg
81.jpg
Альбом: Мерилин | Space Invaders: Halloween Night
Рейтинг: *****

a98.jpg
a98.jpg
Альбом: Мерилин | MakroBardak (Часть 1) | 21.01.11
Рейтинг: *****

 
 
 
 
~ Просмотр темы ~
Гуднайт - Ночные клубы | Фото | DJs | Promo | Заведения| Донецк | Форум GoodNight | Вечеринки
Комментарии к фото Страница 5 из 6 : << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
ne skaju
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.09.10
Опубликовано 17-09-2010 00:02
потому что в ближайших анонсах,я к своему большому сожалению, и намека на это чудо-мероприятие не увидела...ak
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
basslow
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 30
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.10.08
Опубликовано 17-09-2010 00:41
Afterparty будет в октябре. Планируется зарубежный гость под крышей и не Чикаго и не Рэд Лайна...


тяжело, конечно, мне было все это перечитывать, но я это сделал)

http://www.dancetrippin.tv/lib.cfm/8610/DJ_set_episodes_177/Nastia_Beauty
http://vimeo.com/14815014
399130540 http://lowbass.pdj.ru
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
sasha borik
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 1183
Откуда: ART IS A DIVISION OF PAIN
Зарегистрирован: 21.11.07
Опубликовано 17-09-2010 10:28
ne skaju написал:
... Будет или нет,а если будет то когда....!!!musikae

Sting написал:
Afterparty будет в октябре. Планируется зарубежный гость под крышей и не Чикаго и не Рэд Лайна...

ne skaju написал:
потому что в ближайших анонсах,я к своему большому сожалению, и намека на это чудо-мероприятие не увидела...ak

Думаю всему свое время wink


нэт
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
sasha borik
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 1183
Откуда: ART IS A DIVISION OF PAIN
Зарегистрирован: 21.11.07
Опубликовано 17-09-2010 10:29
basslow написал:
...
тяжело, конечно, мне было все это перечитывать, но я это сделал)
Ищё бы, ни слова по русски.
gringringrin


нэт
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
zdjon
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 27
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 04.02.08
Опубликовано 12-10-2010 18:45
Sting ну что там нового?когда уже?chert


http://vkontakte.ru/id5450673?24763
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
Sting
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: Don
Зарегистрирован: 21.10.07
Опубликовано 13-10-2010 06:10
Sting ну что там нового?когда уже?chert


ae


..вспомнить всё




here FULL VERSION



Пусть все будет так, как мы того хотим
Ибо мы не хотим ничего плохого!
И не сделаем другому того, чего себе не желаем.
ВЕЛИКИЙ НАРОД
241969377 don_bass1970@hotmail.com http://velvet.com.ua
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
ne skaju
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.09.10
Опубликовано 16-10-2010 14:57
Sting написал:
Afterparty будет в октябре. Планируется зарубежный гость под крышей и не Чикаго и не Рэд Лайна...
А октябрь тем временем подходит к концу!! в анонсах по прежнему пустоfrown
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
StasyaZ
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: Donetsk
Зарегистрирован: 12.02.09
Опубликовано 24-10-2010 16:08
Конец совсем октября... sad
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
Sting
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: Don
Зарегистрирован: 21.10.07
Опубликовано 25-10-2010 03:03
Часть 1. Клиника.
Уважаемые Однопалатчане, я весьма признателен вам, что не даете мне умереть от склероза. Иначе бы ушел ваш покорный слуга в небытие от голода или того хуже, от разрыва семенников, забывая разделить радость накопленного с супругой. Я ложусь и встаю с мыслью об обещанной вам вечеринке, что придает моему мозгу невиданный тонус. Только этого мало…

Часть 2. антиСерость.
Руководствуясь принципом: «из двух зол выбирать не стоит», - могу констатировать, что в середине октября вечеринка не состоится. Что же касательно конечной фазы месяца – у нас не все ещё потеряно, но шансы призрачно малы. А все почему?.. Я неоднократно поднимал тему и тратил драгоценные буквы излагая свое видение работы Посольства, как тотального рассадника зерен Щастья взращенных под Поповкой . Повторю основной тезис: «проводить абы проводить – не вижу ни какого смысла». Анализируя ситуацию с наполняемостью в клубах, хочу убедить вас, так как давно сам в этом убежден, что, не создав должной атмосферы, которая формируется наполняемостью, вывеска “Z afterparty” будет закидана гнилыми помидорами и тухлыми яйцами; под нее сходят дворовые собаки, и мы поблагодарим проведение, что коровы не летают.

Часть 3. Убита надежда - появилась самостоятельность
- Если девушка по имени Желание сосет у вас под «ложечкой»?.. Собирайтесь. Ни кто запретить вам этого не может. «Семеро одного не ждут»
- Хотите официальной групповой терапии с прогрессивными (а может трансовыми) технологиями, да ещё и с участием зарубежного специалиста?.. «Сила растет в саду терпения»

C уважением, посол Стинг




Пусть все будет так, как мы того хотим
Ибо мы не хотим ничего плохого!
И не сделаем другому того, чего себе не желаем.
ВЕЛИКИЙ НАРОД
Изменил(а) Sting, 25-10-2010 03:07
241969377 don_bass1970@hotmail.com http://velvet.com.ua
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
sasha_bav
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 900
Откуда: Дончанин - он и в Киеве дончанин!
Зарегистрирован: 08.10.07
Опубликовано 25-10-2010 13:06
Сразу чувствуется Посол!!! Именно так, с большой буквы... Очень дипломатично ушёл от ответа wink


Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
Yorik
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 74
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.09.07
Опубликовано 25-10-2010 13:16
sasha_bav написал:
Сразу чувствуется Посол!!! Именно так, с большой буквы... Очень дипломатично ушёл от ответа wink


Типа Посёл так ПОСЁЛDRINK


Это
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
timayka
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.04.08
Опубликовано 27-10-2010 16:59
уважаемый,Посол!
Если все так в Донецке плохо и вечеринку делать не резон. Может тогда вы снимете с себя обязанности посла? Какая в вас нужда? Вы не проводите вечеринок,вас не видно и не слышно. А если и слышно,то только фразы типа : а не соберетесь ли вы сами?
Какой толк от Вас? и Ваша польза от всего этого посольства, только бесплатная виза и жилье на период Казантипа (для вас и вашей жены)....тоже,кстати,неплохие привелегии за ничего неделание и простое разглагольствование. А за бесплатно каждый год отдохнуть в Крыму и ничего при этом не потратить на жилье, это конечно класс!!!
Надеюсь рано или поздно Mike Spirit все-таки предпримет меры и у нас будет ПОСОЛ, а не жалкое его подобиеangry


кто в жизни техно НЕ слыхал.... тот пол жизни про*** л
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
sasha borik
Резидент

Avatar пользователя

Сообщений: 1183
Откуда: ART IS A DIVISION OF PAIN
Зарегистрирован: 21.11.07
Опубликовано 27-10-2010 17:54
timayka написал:
...все-таки предпримет меры и у нас будет ПОСОЛ...
Может быть Вам, девушка, стоит попробовать себя в этой роли?



Изменил(а) sasha borik, 28-10-2010 00:58
нэт
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
Puntique
Пользователь

Сообщений: 33
Откуда: Ясиноватая
Зарегистрирован: 30.08.09
Опубликовано 27-10-2010 22:08
Собственно что и требовалось доказать - людям нужны красивые ярлыки, а не наполнение...


http://vkontakte.ru/id2840202
http://www.myspace.com/puntiq
254390513 http://www.myspace.com/puntiq
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
timayka
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.04.08
Опубликовано 27-10-2010 23:26

sasha borik, не думаю,что нет других желающих на этот пост. И ответ по поводу,а может быть вы попробуете, обычный ответ в этом случае.
Почему-то в других городах (Днепропетровск, Харьков, Одесса и Симферополь) посольства функционируют по-полной, хотя проблемы те же,что и у нас....А у нас как всегда: будьте добры устраивайте сами себе Z-пати, но мы все равно будем зваться послами. Или вообще их в Донецке не должно быть, или действующий!!!!


кто в жизни техно НЕ слыхал.... тот пол жизни про*** л
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
Sting
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: Don
Зарегистрирован: 21.10.07
Опубликовано 28-10-2010 02:45
Уважаемый(ая), timayka

Очень хотелось верить, что Вами руководит не жадность с завистью, а желание изменить что-то к лучшему. Однако стиль Вашего письма, антиОсведомленность, логическая взаимосвязь между предложениями(синтаксис) и сделанные выводы, и основное, не желание услышать и понять чем я руководствуюсь, принимая решение не проводить пати для «галочки», склоняют меня дать Вам совет: алчность не тот советчик, к которому нужно прислушиваться.

И как всегда, не ради оправдания, а ради того, чтоб указать место пустым словам, а больше их Хозяину(ке), разберу «крик души» по «косточкам».

Пропустим образность речи «..не видно, не слышно» понимая, что ключевая фраза - «не проводите вечеринок» , а употребленные глаголы звучат для контрастности речи. Как по-мне, плохо иное. Кроме «а не соберетесь ли вы сами? » Вы в упор не хотите(или, увы, не можете) видеть/понять первопричину принятого мной решения: не торопиться или вообще не проводить мероприятия. О своем действии/бездействии, много было написано и нет проку повторяться вновь. Личная просьба, перечитайте мой труд и попытайтесь хотя бы понять «почему». Пост от 05-06-2010

Озаглавим так:
«Your majesty, Avidity»

timayka написал:«..и Ваша польза от всего этого посольства, только бесплатная виза и жилье на период Казантипа (для вас и вашей жены)...тоже,кстати,неплохие привелегии за ничего неделание и простое разглагольствование. А за бесплатно каждый год отдохнуть в Крыму и ничего при этом не потратить на жилье, это конечно класс!!!»


Без лишней риторики. Далее, Привилегии Посла в «обмен» на Обязанности Посла. Читаем о-о-очень внимательно. Возможно когда-нибудь, timayka, Вам это пригодится.

1. Бесплатная виза предоставляется ТОЛЬКО по факту проведения в регионе “after” и “pre” party с приложенными фото-, видео- отчетами. – Посчитайте сколько было мероприятий в прошлом году… wink

2. Мероприятия должны проводиться с обязательным участием «Народных артистов» республики, т.е. тех диджеев, которые официально приглашенны Правительством во время работы «фестиваля».

3. Если Посол выполнил требования в пунктах №1 и №2, а тем более если он их НЕ выполнил, Послу НИКОГДА НЕ предоставлялось(не было скидок): ни на ЖИЛЬЕ, ни на ЕДУ, ни на ПИТЬЕ… ТОЛЬКО Виза и возможность бесплатно справить нужду в Z клозете. – Без комментариев, мистер(мисс) «жалкое подобие», timayka. Ваша ложь, прикрытая неосведомленностью, не имеет границ "учтивости".

Об остальном было сказано мной не мало… Могу лишь добавить, что по статистике в 2010 году, всего 10% людей посетивших Казантип были граждане Украины. По моим подсчетам, чтобы съездить на Z и провести лишь выходные(с покупкой визы), нужно иметь в кармане около 4000-5000грн. Вот и считайте, сколько тут людей побывавших Там в этом году, и сколько смогут себе позволить это сделать в следующем, с уверенной тенденцией роста цен на услуги Республики и инфраструктуры вокруг нее… А теперь спроецируйте на наполняемость мероприятий Посольства этот фактор и поймете, почему ~99% людей на вечеринках никогда там небыли, ~98% никогда там не будут, ~80% «слышали звон» ... Выводы?.. Делайте сами. А от себя добавлю, Z party от донецкого посольства станут «домашними». Для «своих», и тех, кто может себе позволить такое хобби-жизненное кредо. Исключением такой концепции может быть лишь понимание, что мероприятие пройдет на «ура» с абсолютной наполняемостью.

Печать. Подпись.

В этом году я провел в Поповке более месяца, приехав на Казантип ещё до начала Z-Games. Отлично отдохнул, совмещая отдых с работой. Единственное, очень скучал за семьей, которая в полном составе осталась дома.

p.s. Последний совет: забейте резиновым дилдо Ваш источник информации или усмерите свою "жабу".




Пусть все будет так, как мы того хотим
Ибо мы не хотим ничего плохого!
И не сделаем другому того, чего себе не желаем.
ВЕЛИКИЙ НАРОД
Изменил(а) Sting, 28-10-2010 04:11
241969377 don_bass1970@hotmail.com http://velvet.com.ua
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
timayka
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.04.08
Опубликовано 28-10-2010 14:08
ахахахахахах)))
как всегда,красиво расписал,но смысла от Ваших слов НОЛЬ
думайте что хотите,поповоду того,что мною руководствовало,когда я писала в этой теме. Но факт остается фактом: Вы НИКАКОЙ посол. И никакое ваше красноречие не поможет это изменть!!! Вы как наши политики, много красивых слов, а результата никакого!!!
Читаю ваши посты и улыбаюсь: взрослый человек,а несете такую чушь. Ваше красноречие должно вас привести, как минимум, на очень руководящий пост. А вот пассивность в деле посольства, я надеюсь, рано или поздно приведет к избранию более молодого и активного человека. И я надеюсь это будет человек заинтересованный, а не просто Оратор (заметьте с большой буквы). Умение говорить я оценила на 12 (по 12-бальной системе)


кто в жизни техно НЕ слыхал.... тот пол жизни про*** л
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
timayka
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.04.08
Опубликовано 28-10-2010 14:10
а в каком месте у меня находится жаба?
так как система Казантипа неидеальна (Вы тому яркий пример)
получить бесплатно визу (не будучи диджеем или послом) очень легко, что я ,впринципе, и делаю не первый год.
так чему же мне завидовать?: не подскажете?


кто в жизни техно НЕ слыхал.... тот пол жизни про*** л
Изменил(а) timayka, 28-10-2010 14:23
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
gorg
Пользователь

Сообщений: 140
Зарегистрирован: 18.11.08
Опубликовано 28-10-2010 14:19
Sting написал:



Об остальном было сказано мной не мало… Могу лишь добавить, что по статистике в 2010 году, всего 10% людей посетивших Казантип были граждане Украины. По моим подсчетам, чтобы съездить на Z и провести лишь выходные(с покупкой визы), нужно иметь в кармане около 4000-5000грн. Вот и считайте, сколько тут людей побывавших Там в этом году, и сколько смогут себе позволить это сделать в следующем, с уверенной тенденцией роста цен на услуги Республики и инфраструктуры вокруг нее… А теперь спроецируйте на наполняемость мероприятий Посольства этот фактор и поймете, почему ~99% людей на вечеринках никогда там небыли, ~98% никогда там не будут, ~80% «слышали звон» ... Выводы?.. Делайте сами. А от себя добавлю, Z party от донецкого посольства станут «домашними». Для «своих», и тех, кто может себе позволить такое хобби-жизненное кредо. Исключением такой концепции может быть лишь понимание, что мероприятие пройдет на «ура» с абсолютной наполняемостью.

Печать. Подпись.


Все верно,толково и ДОХОДЧИВО написано.Согласен полностью,готов подписаться под каждым словом.
Визы:
Число.Подпись.
Автор RE: Будет ли Afterparty Z18 в Донецке!?
Sting
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: Don
Зарегистрирован: 21.10.07
Опубликовано 29-10-2010 00:33
Полная клиника.


Открывается дверь в кабинет. Реакция Врача на Пациента говорит о том, что они уже знакомы и совсем недавно Пациенту было выписано направление на амбулаторное лечение.
П . - ахахахахахах)))
В. – Во-первых, здравствуйте. Я очень надеялся, что после нашего разговора Вы перестанете гримасничать.
П. - думайте что хотите,поповоду того,что мною руководствовало, но факт остается фактом: Вы НИКАКОЙ посол
В. – да, да , да… я помню. и дача у меня в крыму за чужой счет с артистами и питанием…
П. - Вы как наши политики, много красивых слов, а результата никакого!!!
В. – Извините. Это какой-то ребус. Меня не слышно, но я краснословен… Меня не видно, но вы передо мной.. Давайте я попытаюсь отгадать: я посол или ваш политик?.. Верно?..
П. - Ваше красноречие должно вас привести, как минимум, на очень руководящий пост. Умение говорить я оценила на 12 (по 12-бальной системе),- ..не унимается Пациент
В. – Что за неприкрытая лесть?.. К чему Вы клоните?..
П. - Доктор, а в каком месте у меня находится жаба?.., - опустив глаза в пол, резко меняет тему Пациент
В. – а-а.. вот вы зачем пришли. У каждого человека она в разных местах и имеет разные размеры. У кого-то она на груди, у кого-то она на плечах.. Бывают и исключительные случаи, Она замещает мозг… Вместо извилин пупырчатое жабье тело, а…
П.- ..получить бесплатно визу очень легко, что я,впринципе, и делаю не первый год,- на повышенных тонах перебил Пациент, - так чему же мне завидовать?: не подскажете?
В. – успокойтесь. Успокойтесь. Выпейте воды она бесплатна. От этого вам сразу станет легче. Все верно.,- продолжал Врач,- Уже нечему. На прошлом приеме мы выяснили, что бесплатного жилья нет, так же как и еды. Вам интересен ещё ответ на вопрос о жабе?..
П. - ..система Казантипа неидеальна. Вы тому яркий пример. – шморгнув носом и поняв, что халавой тут не пахнет и ни кто оплачивать жилье в Крыму не станет, Пациент поднялся с кушетки и удалился прочь.
Врач с сожалением проводил взглядом уплывающий за дверь силуэт, подумав: « Может все же это «Куриная память с прогрессирующей девичьей слепотой».. Хм.. Пожалуй, нет… Хочу чаю с малиной. Да..

Вскоре монитор оккупирует флаг Microsoft Windows, а пока «BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT», - толи диагноз, толи мысли в слух…




Пусть все будет так, как мы того хотим
Ибо мы не хотим ничего плохого!
И не сделаем другому того, чего себе не желаем.
ВЕЛИКИЙ НАРОД
241969377 don_bass1970@hotmail.com http://velvet.com.ua
Комментарии к фото Страница 5 из 6 : << < 2 3 4 5 6 >
Перейти на форум:
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Клип Benga - Baltimore Clap
Клип Benga - Baltimore Clap
видео НК Chicago. Dj Spartaque (Киев). (03.04.09)
НК Chicago. Dj Spartaque (Киев). (03.04.09)
видео Tribunelounge | Zoo Brazil (Stockholm) | 20.04.13
Tribunelounge | Zoo Brazil (Stockholm) | 20.04.13
видео Liverpool | Кузьма Скрябин о "Drum & Bass" | 11.12.12
Liverpool | Кузьма Скрябин о "Drum & Bass" | 11.12.12
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Лейбл MoonLight Sound, Продам дабл., Lounge Bar Mario (г. Донецк), Продам хороший проигрователь, не дорого, Номинация "Клубная НЕОЖИДАННОСТЬ", НК "Chicago". Breake... 19.05.2007 Елка в но... ПРК "Miami". Ежегодн... Блинофф | Trancelvan... Chocolate | Crunk Mu... DJ Hardy Hard (Герма... Крым | Subzona Festi... x.Bar | DJ Kolyaskin... Miami | DJ Cross Bir... Кинокофейня | 10 лет... Liverpool | Группа С... Мерилин | MakroBarda... Liverpool | Anton Ku... Интернет-конференция... Liverpool | Sunsay (...