26 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik23
DesidoS31
health36
AngelB36
Romashka-4440
oxygenfish102
Boba109
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
35.jpg
35.jpg
Альбом: Мерилин | Jump Up
Рейтинг: *****

a76.jpg
a76.jpg
Альбом: Кинокофейня | Бабушкины рецепты (Часть 1) | 01.10.10
Рейтинг: *****

 
 
 
 
Deeplimit (Днепропетровск) | 15.03.08

Deeplimit (Днепропетровск) | 15.03.08


Андрей, скажи, пожалуйста, творческое имя «Youngod» ты выбрал неслучайно? Оно что-то значит для тебя?
Андрей Палаш (
DJ Youngod): Ну, в общем-то, предыстории особой нет. Просто был один сумасшедший парень, которого в итоге забрали в психиатрическую больницу. Он называл себя «Молодым богом», «Youngod’ом». Это был наш хороший знакомый. А со временем одна наша общая подруга стала называть меня так же, найдя в нас двоих что-то общее. После этого все и пошло...

А твои непривычные очки... Возможно ли, что это своеобразный протест твоей природной привлекательности? :)
Андрей: Неет... :) Просто мне так удобно. У меня было когда-то плохое зрение. Я сделал себе лазерную коррекцию, но очки, в принципе, остались.
Павел
Ткаченко (DJ Pavlentij): …маленький фетиш такой! :)
Андрей: Мне нравятся дедушкины очки, ношу, поменяв в них просто линзы. А вообще, я помешан на всем «скудном и старом». У меня и в квартире «куча» всего старого. :)

Расскажите немного о своем проекте...
Андрей: «Deeplimit» - это проект двух людей: мой и Павла Ткаченко. Идея его создания зародилась примерно год назад. Сначала мы хотели создать promo-группу или...
Павел: ...или что-то отличное от диджеинга. Т.е. мы не хотели, чтобы это был именно «диджеинг». Наша цель была (и есть): объединить группу интеллигентных творческих людей совершенно разных направлений, будь то художники, танцоры, VJ-еи, PJ-еи, DJ-еи и музыканты.

У вас очень необычный и приятный логотип. Почему именно рыбка?
Павел: Ооо, у этой рыбки очень большая и долгая история, на самом деле! :)
Андрей: Это «Техноидная рыбка».
Funky Roger: Мы ее окрестили «Рыба-болт». :)
Андрей: Да, и «Рыба-болт» можно тоже… :) А почему так? Рыба – это глубоководное «животное», «deep», подводное. А болт – это «techno». «Техническая штука». Вот такое вот и словосочетание – «deep techno».
Павел: «Диповое техно» – это глубоководное техно, так мы его для себя называем. Отсюда и такая вот рыба. :) Для нас этот логотип неслучайный, мы разрабатывали его в течение трех-четырех месяцев. Очень долго рисовали, еще дольше придумывали и вот пришли к – этому.

Чем особенно вас привлекли эти стили музыки: deep techno, glitch, microhouse и т.д., которым вы с удовольствием отдаете предпочтение?
Андрей: Нам очень нравится глубокая и мелодичная музыка. Она является отражением нашего внутреннего мира и не только внутреннего – это наше лицо.
Павел: Мы наслаждаемся ее потрясающей мелодичностью. Она нас раскрывает.

Ваша творческая деятельность ограничивается только тем, что вы представляете и продвигаете релизы молодых исполнителей в Интернет, организовываете вечеринки, которые вам близки по тематике?
Павел: Я хочу сначала немного рассказать... Есть два понятия: «лейбл» и «нетлейбл». Лейбл – это юридическая организация, имеющая свой, например, офис. Она выпускает лицензионные компакт-диски и/или винил различных музыкальных направлений. Лейбл тратит деньги на пиар, занимаются дистрибьюцией выпущенной продукции в музыкальные магазины и т.д. Главная их цель, конечно – коммерческая выгода. Нетлейбл – это примерно то же, что и лейбл, но он не имеет юридической регистрации, существует в Интернете и не зарабатывает деньги. Т.е. он находит артистов и распространяет, доносит до слушателя их работы при помощи Интернета, бесплатно.
Андрей: И не только... Мы не ограничиваемся одним Днепропетровском или Украиной в целом. Это очень обширный спектр нашей деятельности. На данном этапе мы, например, сотрудничаем не только с российскими музыкантами, но и с португальскими, ведем переговоры с бельгийскими.

А почему – зарубежные музыканты?
Андрей: Тут дело не в географии, а в музыке. Главное – что людям нравится, а откуда они, из какой страны – это уже не имеет никакого значения.
Павел: Нетлейбл помогает стереть определенные рамки в общении и расширяет границы пространства, оставляя полную свободу творчеству.
Андрей: В дальнейшем же мы планируем выпускать на дисках компиляции, сборники наших музыкантов. Т.е. когда будет накоплено уже достаточно материала (13-15 треков, например), которые нам будут очень нравится и которые мы посчитаем, что уже можно выпустить – мы будем готовы потратить на его промоушен свои деньги и т.д.
Павел: Да, изначально это был некоммерческий проект – он создавался для воплощения наших идей, для творческого удовлетворения. Вопрос о том, чтобы зарабатывать на нем деньги – здесь, конечно, не стоял.
Андрей: Сейчас мы раскручиваем наш бренд «Deeplimit» и уже, как логическое продолжение, мы организовываем презентации, различные вечеринки и это уже другая финансовая сторона.

Расскажите о той вечеринке в Днепре, которая была посвящена официальному появлению вашего нетлейбла. Знаю, что одними из ярких событий в тот вечер были: выставка живописи на виниле Марии Лесниковой и выступление театра современной хореографии «Потоки»…
Павел: «Театр контактной импровизации «Потоки» – это большая хореографическая школа в г. Днепропетровске. В ней обучаются всевозможным видам танца все желающие, но, в основном, в возрасте от 8-ми до 23-х лет. Одно из самых основных ее направлений – это контактная импровизация, современная хореография. Организованный нами проект был совместным с этой школой, а так же с молодой художницей Марией Лесниковой. Главной в тот вечер была выставка, на которую приходили гости. На фоне весь вечер играла приятная deep’овая музыка, которую играли резиденты «Deeplimit’а», и в это все гармонично вливались парни из «Потоков»...

А как вы попали в Донецк? Ведь существует мнение, что в сравнении со многими городами, будь то Харьков, Одесса, Днепр, Киев, наконец, здесь с клубной культурой все плохо…
Андрей: Нет-нет! Я не согласен! Это такой же город, как и все остальные. :)

Но ведь существуют стереотипы… :)
Андрей: Я не согласен! Если честно, я вообще такое слышу первый раз. Мы изначально планировали, что презентация будет проходить в крупных городах Украины, таких как Киев, Харьков, Донецк… а так же в городах Крыма и западной Украины. Официальное открытие состоялось 18 ноября, и вот, спустя полгода мы у вас. Гоша и Костя (Funky Roger и Kostya Koshkin, «HiQ Project») вышли на нас и пригласили сделать в Донецке презентацию нашего лейбла, чем мы и довольны абсолютно – и приемом, и тем, как прошла вечеринка. Никаких минусов – только плюсы! Следующим городом, где пройдет презентация, возможно, будет Киев, после - Португалия.

Португалия?! Честно говоря, даже не представляю… :)
Павел: Да, все будет, как здесь, под эгидой «презентации нетлейбла». :) У нас есть хороший друг, с которым мы очень часто общаемся. Он - типичный португалец, из Брамы! На данный момент выпустил у нас один свой релиз и один совместный. Этот человек был всегда настолько решительно настроен, что мы сделали португальскую версию нашего сайта. :) Там, на самом деле, очень много музыкантов, которые хотят выпускаться здесь.
Андрей: Вообще, мы не собираемся ограничиваться только Украиной, образно: «копошиться и ковыряться». В Португалии есть много людей, которым эта музыка очень интересна. У нас же в Днепропетровске, да и в Украине в целом, еще не очень понимают, что такое deep-лейбл и для чего это нужно.

Безусловно – это большой труд…
Павел: Мы создавали нетлейбл для себя – для творчества, вдохновения, для общения с людьми…
Андрей: …а еще для пиара талантливых людей, музыкантов. Если мы им не поможем, они, возможно, никуда не выйдут и никому не будут нужны. Например, для работы с немецким лейблом нужно иметь за спиной уже достаточный багаж, чего-то достичь. Здесь таких требований нет, мы предоставляем все условия музыкантам для их развития и возможность что-то сделать. Хорошо двум сторонам – и музыканты, и мы довольны сотрудничеством.
Павел: Да, сначала это было хобби, но сейчас, я считаю, оно переросло в нечто большее... Постепенно появляется самоокупаемость проекта.

На форуме нашего сайта затрагивалась тема твоего, Андрей, активного отдыха на Каzантипе летом 2004 года, о которой нам немного поведали наши общие донецкие знакомые... :))
Андрей: Если честно, то у меня вот каких-то очень ярких и сильных впечатлений от каzантипского прошлого не осталось. Нам Каzантип уже не столь интересен, разве что только в плане, например, организации мероприятия под эгидой «Deeplimit’а» с целью его промоушена, познакомиться с интересными для нас музыкантами и т.д. Для нас, повторюсь, интересна сама музыка, а конкретно – диптехно и ее многочисленные поднаправления. Мы ее раскручиваем, пытаемся популяризировать, чтобы люди ее понимали, чтобы она им не была скучной. Считаем, что она очень интересная и красивая! Ее не слушают потому, что никогда не слышали. А когда услышат, уверены, будет нравиться и все будет – отлично! :) Дополню, мы сейчас вообще уходим именно – от Днепропетровска, мы уходим от формата «вечеринка». Наши мероприятия уже называются «творческие вечера», где задействованы художники, музыканты, диджеи и вообще – любые творческие люди. И такие вечеринки будут продолжаться!

Масштабы проводимых мероприятий будут увеличиваться?
Андрей: Да, будут…
Павел: Смотри, в музыке есть «вечеринки». Следующий, более масштабный, этап – это «open-air’ы». Здесь то же самое: есть небольшая «выставка», предположим, одного художника, организованная в творческий вечер. А есть еще «галерейная выставка» – несколько, одновременно организованных, выставок под одной крышей. У нас 22 числа будет подобный творческий вечер: будут, опять же, представлены танцы «Театром контактной импровизации», будет музыка и будут картины…
Андрей: …но уже трех художников. Т.е. мы уже расширяемся. В будущем, думаю, мы договоримся с посольством той же Португалии по поводу так называемого «культурного обмена», хотим привезти к нам тех ребят, с которыми уже давно и тесно дружим, а потом, допустим, поехать к ним. Все реально и возможно… :) На наших мероприятиях уже нет тех «тусовщиков», в узком понимании этого слова. Приходят люди, которым интересно, прежде всего, интеллектуальное творчество. Мы и рекламу мероприятиям делаем уже не по музыкальным магазинам и клубным порталам, а в театрах, галереях и т.д.

Вы сейчас занимаетесь написанием музыки?
Андрей: Да, пишем, но уровень написания нас пока не устраивает. Мы, как организаторы и как люди, которые пропускают через себя всю музыку, выходящую на нашем лейбле, понимаем, что она еще не готова. Мы уже подняли для себя очень высокую планку и стремимся к самому лучшему. Думаю, через три месяца, через полгода мы достигнем намеченного, и будем выпускать свою собственную музыку.
Павел: И возможно даже не выпускать, а использовать ее для выступлений. Потому что писать самому и выпускать, в то же время, кого-то другого – это уже идет, как бы, перевод времени. Лучше, думаю, мы будем выпускать других. :)

Планируете приехать в Донецк снова? :)
Андрей и Павел: Конечно! Конечно – приедем!! :) И мы не собираемся стоять на месте, будем стараться всегда радовать вас новой и интересной музыкой, которая не оставит вас равнодушными.


С уважением, Светлана Кислова


Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)
Deeplimit (Днепропетровск)

~ Комментарии ~
Нет комментариев.
~ Добавить комментарий ~
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Vakula + Ishome @ LIVERPOOL club (Donetsk, Ukraine) 25.10.2013
Vakula + Ishome @ LIVERPOOL club (Donetsk, Ukraine) 25.10.2013
видео Chicago | DJ Nakadia (Thailand) | 03.04.10
Chicago | DJ Nakadia (Thailand) | 03.04.10
видео Liverpool | Halloween night | 30.10.11
Liverpool | Halloween night | 30.10.11
видео  Открытие клубного года. Снежно-бумажная вечеринка.| 03.09.10
Открытие клубного года. Снежно-бумажная вечеринка.| 03.09.10
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Трек, который зацепил, Введения налога на Интернет, Продам Б.У. вертушки Stanton T60, Творчество MP, Собирут ли 800 человек, Chicago | Sveжestь |... Мерилин | The Last P... ПРК "Miami". Dj Beau... Open Air. Sammer Day... Liverpool | Dolphin ... Чистые пруды | I Lov... Chulan | Открытие | ... x.Bar | RTS.FM Night... Open Air. Summer Day... Chicago | DJ Goshva ... Zoom | DJ Stekhin 10... Chicago | DJ Omnia, ... Ханжонкова | The Gro... Victoria Center | DJ... Open Air (Красное оз...