25 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik23
DesidoS31
health36
AngelB36
Romashka-4440
oxygenfish102
Boba109
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
a57.jpg
a57.jpg
Альбом: Мерилин | Лоботомия | 26.11.10
Рейтинг: *****

a82.jpg
a82.jpg
Альбом: Мерилин | MakroBardak (Часть 1) | 21.01.11
Рейтинг: *****

mlk-shop.ru
 
 
 
 
DJ Beauty (Киев), DJ Конь (Киев), DJ Jam (Донецк) | 03.05.08


DJ Beauty (Киев), DJ Конь (Киев), DJ Jam (Донецк) | 03.05.08

 

До запланированного большого рейва в ДС «Дружба» «В контакте с музыкой», главными хедлайнерами которого были DJs Beauty, Конь и Jam, мы встретились с гостями и организаторами в нашем региональном пресс-центре «Восток-Медиа». Что получилось из этой приятной беседы – с удовольствием предлагаю вашему вниманию.

 

Goodnight: Настя, не могу не задать первый вопрос тебе – ты так необычно и непривычно выглядишь… Скажи, почему вдруг такие резкие перемены во внешности?

DJ Beauty: Я подстригалась и подстригалась,  все короче и короче. А потом, в конце-концов, это мужу надоело и он сказал: «Давай, Настя, стригись уже налысо!» :)

 

GN: Слышала ни раз, что люди, при этом, как будто бы обновляют свою ауру и убирают часть накопленной энергии. Не встречалась с таким мнением? :)

B.: Точно отвечу, что не надо расчесываться! :) А вот относительно всякой там ауры ничего сказать не могу. Скажу: то, что со сменой стрижки меняется и человек – определенно, начиная, при этом, совершенно по-другому смотреть на многие вещи. Я не знаю, от чего это зависит, не прослеживала эту цепочку, но, действительно, что-то меняется.

 

GN: Кроме тех дней, когда ты играешь у нас, в Донецке еще бываешь?

B.: Нет, я в Донецке бываю очень редко. Родители сейчас здесь, но скучать по ним уже особо некогда, т.к. много и своих забот.

 

GN: Расскажи, чем ты сейчас занимаешься, кроме семьи, выступлений на радио и в ночных клубах?

B: Пытаюсь писать музыку. Да, может, это и громко сказано, но я, действительно, буду выпускать один из своих релизов в ближайшее время. Единственное, я ее пишу не сама. Поэтому не надо на меня, если что, косо смотреть, т.к. я, действительно, с программами не особо дружу.:) Я, увы, не могу сидеть ночами, сочиняя музыку – у меня ребенок. Но релиз точно будет.

 

GN: Музыка, которую ты играешь, со временем стала более мягкой или жесткой?

B.: Наоборот – более жесткой! :) На самом деле, когда я начинала с Донецка, это был чистый electro house, сейчас музыку этого стиля я не играю, больше tech и minimal house. А вообще, на мой взгляд, в данный период времени вообще сложно определить какой-то один стиль в композициях, все настолько смешивается... А когда есть возможность работать с определенной аппаратурой, то можно играть, например, 4 трека одновременно, а там уж соединяется все «что попало».

 

GN: Видео планируешь делать?

B.: В ближайшее время пока нет.

 

Организаторы мероприятия: Настя, скажи, пожалуйста, почему «Бигуди»?

B.: Ну, конечно, в первую очередь – это чисто женское название, более близкое мне самой. :) В свое время получилось так, что радио-шоу «Beautiful Night» получилось достаточно безыдейным – рядовая программа на «Kiss-FM». Можно было поставить любой микс и никто не различит, «Beautiful Night» это, или нет. Уже позже появилась идея о более ускоренном, более веселом варианте шоу. А изначально была мысль рассказывать во время эфира о всяких дурацких рецептах, о мулине, «вышивать и вязать», т.е. все делать с определенным стебом. Знаете, я тогда постеснялась, а теперь жалею – надо было все-таки эту идею продолжить и довести до конца.

 

О.: Вопрос ко всем гостям: меня всегда, как организатора, волновало, что для ди-джея важно, чтобы прошло яркое, хорошее мероприятие?

DJ Конь: Самое главное для меня – это хорошие мониторы и профессионально сделанная, устойчивая диджейская стойка. Особенно на таких больших рейвах, где изначально нет условий для этого. Все это может вызвать определенные неудобства. Еще из своего ди-джейского опыта добавлю, что не будет впечатлений от вечеринки, если есть проблемы с аппаратурой, с которой ты работаешь на сцене. И.. желательно, отсутствие чересчур активных фанатов, причем, вне зависимости от того, кто и что будет играть. Тяжело работать, когда кто-то норовит залезть на сцену, что-то подергать или спросить о чем-то.

DJ Jam: Для меня это – хорошо проработанные спецэффекты...

B.: :)))) Я представляю шутливо: стоит Паша за пультом, людей нет и – куча спецэффектов!

 

О.: А как вы относитесь к PJ-поддержке, freak- или parkour-show?

К.: С parkour-show я еще не сталкивался в клубах, честно тебе скажу. Скорее всего, потому, что оно напрямую связано с открытыми пространствами городских улиц. А что касается PJ-поддержки, то тут я, особо, ничего не имею против. Другое дело, что чаще, как показывает практика, программы пи-джеев подготовлены «немного» под другие музыкальные стили. Было одно только шоу, которое меня, действительно, впечатлило – fire-show. Девушки приехали из Израиля, все были в интересных кожаных костюмах, ооочень коротко стриженные. То, как они жгли на себе огонь и что вытворяли – это было просто отлично!

B.: Проблема, на мой взгляд, не в том, что пи-джеи, порой, мешают (...я сама была на их месте) – все зависит от их профессионализма, а таких у нас просто нет. (К: Я согласен.) Пи-джеи, на самом деле, мешать просто не могут: они делают свою работу, мы – свою.

К.: Мне кажется, нужно еще уделять большое внимание технической составляющей мероприятия. Это касается и специализированного видеоряда – когда под каждый микс и под каждого ди-джея все разрабатывается отдельно.

 

О.: Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от самого яркого мероприятия, на котором вы присутствовали, работали или отдыхали…

B.: Я, например, человек уже не очень-то впечатлительный. :) Когда я в качестве пи-джея танцевала в клубах, как-то, все-таки, больше получала эмоций от всего. А сейчас отдыхать и отвлечся уже совсем не получается – для меня все это уже работа. Поэтому, если какие-то проблемы со светом или звуком, я вообще не могу расслабиться! А когда занимаешься еще и организацией, начинаешь все это видеть уже изнутри. Знаете, когда я еще не имела ко всему отношения и когда впервые попала в качестве ди-джея на Каzантип, для меня это было: «Вау!!!» - колбасило тогда  страшно! :) Это было не то, что «удовольствие», я  готова была жить там за пультом! Люди уже начинали меня узнавать, и я ощущала начало своей популярности – все это стало тогда, своего рода, ударом кулака по голове. Все сразу! И люди, и популярность, и музыка хорошая, и эмоции. Вот это было и остается для меня самое запоминающееся, пока...

 

GN: Алексей, ты, на данный момент, являешься самым гастролируемым ди-джеем Украины. Какой был самый большой промежуток между твоими поездками?

К.: Три дня где-то... Конечно, физически это дается уже тяжелее, годы, все-таки, уже не те. В молодости, что там греха таить, мог помогать своему организму, но сейчас со всем этим делом завязал. Поэтому, сейчас уже достаточно сложно так часто переезжать с места на место, особенно в свете существующего сейчас транспортного коллапса в Киеве. 

 

GN: Какую цель или идею ты преследуешь, выступая так часто?

К.: Ну, в первую очередь, конечно, хочу донести свою музыку. Честно скажу, я нагло пользуюсь своим раскрученным именем, хотя эту «раскрученность» сделал себе сам. Являясь, по сути, известным коммерческим ди-джеем, я стараюсь преподносить людям абсолютно некоммерческую музыку. Основная цель моя во всем этом такова, что люди в обычных условиях могли вы вообще ее не воспринять, в частности, например: minimal, очень сухое techno, хоть все и приходят на мой сет с определенными ожиданиями. Как не печально, чаще люди являются достаточно сдавленными «животными», желая услышать одну и ту же знакомую наизусть подборку, а когда этого не происходит, как правило, следует разочарование. Вот я и пользуюсь своей известностью для того, чтобы они, все-таки, не разочаровывались и задумывались над тем, что есть и другая мелодика и что в ней что-то есть. В принципе, это работает. Последние несколько лет, когда я активно занимаюсь продвижением именной этой музыкальной волны, прогресс очень сильный...

 

GN: Ты до сих пор «человек вызов и протест», или становишься уже более степенным с возрастом? :)

К.: :))) Ты знаешь, «горбатого могила исправит»!! Я до сих пор – «протест»... :))

 

GN: Если бы ты не стал ди-джеем, кем бы тогда был?

К.: Я должен бы быть инженером-гидравликом. К счастью, так и не доучился. :)

 

GN: В интервью часто спрашивают о твоем будущем киевском ночном клубе, но ты достаточно мало рассказывал о том, каким он будет… Поделись, пожалуйста, в чем будет его специфика? К чему ты пришел, исходя из своей практики и опыта?

К.: В нем будет ОЧЕНЬ хороший звук – это обязательное условие! Уже снято помещение и в нем ведутся ремонтные работы. Это будет достаточно небольшое место (ок. 385 м.кв.) с высокими потолками, т.к. мы изначально ставили именно такую задачу. И цель, которую мы преследуем, очень проста: сделать его для более взрослой категории демократичной, так сказать, молодежи – от 25-ти лет и выше. Ну и преподносить, конечно, для них максимально много КАЧЕСТВЕННОЙ музыки. Каждая неделя будет очень интересно обставлена, и я уже большое количество времени уделяю будущим line-up’ам. В клубе будет работать большая команда профессионалов, с которыми я начинал работать в этом бизнесе – они открывали клубы «Царь», «Кайф»...

 

GN: Имя для твоего детища уже есть?

К.: Оно окончательно родится уже в конце, когда будет видно лицо клуба, что у нас получилось.

 

GN: Настя, скажи, пожалуйста, чьего решения было больше в том, чтобы сделать фото-сессию, когда ты была «Самой красивой женщиной в мире!», т.е. беременной? Все-таки это был достаточно смелый поступок…

B.: Думаю, додуматься до этого вообще было несложно! :))) Мне бы вот, например, было интересно посмотреть на маму, когда она была беременна мною, точно так же как и интересно рассматривать свои детские фотографии... Знаешь, многие тогда по этому поводу возмущались: «Вот как ты так можешь? Это же личное!». Во-первых, я своего тела не стесняюсь, во-вторых – это красиво. У меня получились, действительно, красивые фотографии! И почему, если на Каzантипе я могу загорать topless , то не могу показать свой живот?! :) Да и вообще, мне хотелось, чтобы ОНИ (фотографии) у меня были – я ведь беременна не каждый день. :))))

 

GN: У меня еще вопрос к Паше: ты никогда не стремился многого рассказать о себе словами, стараясь заменить их музыкой... Поделись, пожалуйста, немного – своей точкой зрения на это.  

О себе публично ничего не рассказывал и даже не хочу начинать это делать, т.к. не было никогда такой цели. :) Вообще, да, я думаю только о музыке. Поначалу это было как хобби, а потом постепенно это стало «болезнью». (B.: Когда ты изначально ищешь способ заработать – это не получится.) Да, согласен. И.. самое главное – суметь попасть в нужное время в нужном месте с нужными идеями.

 

GN: Что планируешь на ближайшее время?

Сейчас пишу свою музыку. Но.. надо написать хотя бы 5 вариантов задуманного и выбрать из них наилучший, и уж тогда – представить его на «суд» окружающих.

 

GN: Алексей, слышала, что ты очень не любишь, на самом деле, фотографироваться и сам свои снимки на интернет-ресурсах никогда не размещаешь. Расскажи, пожалуйста, немного об этом...

К.: Я не занимаюсь пиаром. Я его ненавижу. Больше того – меня это даже бесит! Хочу сказать, что мне НЕ нравится в появившейся известности – это когда у людей возникает постоянное желание сфотографироваться «со звездой». Я вообще не сторонник фотографии, придерживаясь мировоззрения одного из древних народов, последователи которого есть и сейчас. Они никогда не фотографировались на людях без масок, потому что люди склонны создавать себе некие идолы, картинки.. (вы понимаете, о чем я говорю). А техно-музыка независима от всего этого. Она свободна от вокала, от всего и несет определенную свободу людям, в первую очередь, свободу отдыха от существующих проблем в этой реальности. Так что.. можно сказать: мой собственный способ пиара – антипиар!

 

 

 

С уважением, Светлана Кислова.

Источник: goodnight.com.ua


DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam   |
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
DJ Beauty DJ Kon DJ_Jam
~ Комментарии ~
latenot июня 02 2010 02:13:09
Конь очень много рассказывал о своем клубе, но как я понял он так и не открылся, верно?
sasha borik июня 02 2010 13:48:24
Подруги пришли Коня послушать wink
gorg июня 02 2010 23:38:04
lexus sun писал(а)
Конь очень много рассказывал о своем клубе, но как я понял он так и не открылся, верно?

Открылся,название Baby Face DJ bar на пару со Слукиным открыт в прошлом году.
latenot июня 04 2010 11:40:43
о, спасибо wink
пафосное местечко получилось, и совсем не такое, какие его описывал коньfrown
~ Добавить комментарий ~
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео НК RedLine. Dj Tom Craft (23.02.07)
НК RedLine. Dj Tom Craft (23.02.07)
видео Chicago | Swen Weber (Germany) | 19.03.10
Chicago | Swen Weber (Germany) | 19.03.10
видео Red Line. Пенная вечеринка (30.05.09)
Red Line. Пенная вечеринка (30.05.09)
видео Red Line | Halloween Party | 30.10.10
Red Line | Halloween Party | 30.10.10
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
9 МАРТА - Всемирный день ди-джея !, Текущие изменения на Сайте, Сходки Гуднайтовцев, Куплю миди клавиатуру, Замечания по работе Кинокофейни А.А.Ханжонкова,Ваши предложения,замечания (Книга жалоб : ), Кинокафе Мерилин. Пр... Наташа Урман в пляжн... НК Red Line. Проект ... Вечеринка в Кинокофе... Quest. Encounter. "W... Кинокофейня | Voxbox... Liverpool | Boogie |... DJ Wolf в пляжно-раз... Zoom | Flash Point |... Chicago | Andrea Ber... "NEчТО pro" шоу в го... Клуб "Atomic" (бомбо... YellowBeach | Официа... Zoom | Afterparty |... КиноКульт | Above Th...