26 Апреля 2024 Интернет-журнал о ночной жизни Донецка  
 
~ Сейчас на сайте ~
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 5,079
Не активированный пользователь: 287
новичок: seosharapov
~ Были на сайте ~
sasha borik23
DesidoS31
health36
AngelB36
Romashka-4440
oxygenfish102
Boba109
~ Мини-чат ~
Вам необходимо залогиниться.

DesidoS
26/03/2022 13:40
Сказочное место ❤

Svetlana
25/05/2020 08:08
Конечно, жив.. smile Обнимаю и я тебя!!

sasha_bav
17/10/2019 16:40
Ааааа, он ещё жив!!!!! Всех обнял! smile

StasyaZ
20/08/2019 20:19
Как же война изменила положение дел... Очень жаль. Многие уехали. Я тоже жила в Самаре 1.5 года. Вернулась осенью 2016 года smile

StasyaZ
20/08/2019 20:17
В тему фотографий. Пересматриваю smile

ZhenyaM
12/06/2019 22:00
Супер. Все фотки тут.

Admin
02/12/2016 20:48
Привет, Миша!

Muxac
25/11/2016 18:07
Всем ПРИВЕТИЩЕ smile

Nata
21/09/2016 01:30
Соскучилась ((

sasha borik
01/09/2016 21:48
Почему было? Всё здесь и осталось! Светик, по возможности, береги этот сайт ;-)

Uran
06/08/2016 23:05
тут было круто

Admin
07/02/2016 08:52
Доброго дня! Воспоминания теплятsmile периодически просмотрев фото и видео

DesidoS
01/02/2016 22:33
Салют

sasha_bav
01/02/2016 18:33
Ух ты, тут даже кто-то бываетsmile Всем, кто помнит лучшие времена, здрасьти wink

DesidoS
01/02/2016 15:31
Вымрем мы с вами скоро без качественных привозов и вечеринок(((

ZEREN
25/12/2015 17:52
С праздником!)

Admin
18/12/2015 10:52
Всеобщее приветствие!)

methanol
09/12/2015 22:08
Всеобщее приветствие!)

Admin
28/11/2014 22:10
Всем приятного дня!

kmm37
25/11/2014 13:18
Люди, бодримся )))

Архив чата
~ Лучшие по рейтингу ~
12.jpg
12.jpg
Альбом: Хамелеон | Trance E-Motion | 16.04.11
Рейтинг: *****

a01.jpg
a01.jpg
Альбом: Дурная балка | Open Air May I Dance?!
Рейтинг: *****

Массаж круглосуточно в москве charliesangels.ru.
 
 
 
 
DJ Lutigue (Киев) | 01.10.10

Опер и диджей – совместимо?


В случае с Dj Lutigue да! Удивительно, но популярный ныне музыкант раньше работал в СБУ. Но природа и талант оказались сильнее и к радости многих поклонников и самого Влада и многих поп-исполнителей, которым он делает ремиксы, все оказалось в нужное время в нужном месте. И сегодня, украинский house-dj не только участвует в самых шумных вечеринках Украины и соседних стран, является автором и ведущим популярного микс-шоу Preview на радио Kiss FM и резидентом московского музыкального лейбла Luxury Music и регулярных Melt party в клубе Pacha (Sharm-El-Sheikh), но и выступает успешным суанд-продюссером. 




Влад, ты сейчас очень популярен. Твою музыку и клипы, в том числе, крутят на самых модных радио и телеканалах. Скажи, а с чего все начиналось? Как ты попал в мир музыки?

Мне кажется, что в мире музыки я был с самого рождения. Просто сегодняшняя популярность или своего рода востребованность явилась уже результатом долгих лет трудов. Наступил момент, когда меня начали замечать как музыканта. Но, на самом деле, в мире музыки я был и до этого.

В каком смысле? Просто слушал или что-то уже начинал играть?

И слушал, и уже на протяжении 10-ти или 12-ти лет я пишу музыку. Не все из этого становится хитами, но то, что я издаю, в той или иной аудитории становится популярным. И это для меня действительно важно, и, на мой взгляд, это хороший результат. Если я не чувствую, что это хит, то композиция остается при мне, неизданной.

А как ты чувствуешь, что композиция станет хитом?

Я не могу этого объяснить. Это внутреннее. Интуиция, умноженная на опыт.

Ты изначально писал электронную музыку?

Ну, если учитывать то, что чаще всего я могу реализовать себя с позиции Dj's place, нежели с микрофоном со сцены, то большая часть продукта, выдаваемого мной, является электронно-танцевальной музыкой. Но, по большому счету, как музыкант я могу писать в абсолютно разных направлениях и, на сегодняшний день, я реализую себя в различных поп-проектах. Например, уже сегодня вы можете увидеть на канале М1 Анну Бастон, саунд-продюсером которой я являюсь. Вдобавок я успеваю проводить своего рода саунд-консалтинг других наших исполнителей.

Влад, был ли у тебя, скажем так, проводник, который показывал тебе азы диджеинга?

Да, первый раз за пульт меня привел друг. На тот момент я был музыкантом команды КВН от Национальной академии Службы безопасности Украины, а он был МС. Мы знаем друг друга очень давно. У нас даже есть фотографии, где наши коляски стоят рядом. Я встал за пульт под его началом.

То есть высшее образование у тебя не музыкальное?

Да, я заканчивал академию СБУ и даже 2 года проработал по специальности. Музыкальное образование – музыкальная школа по классу фортепиано! :)

Да уж, серьезно. Как-то резонирует с твоей нынешней профессией…

Как есть… Резонирует, но еще будучи опер-работником в отделе по борьбе с экономической преступностью, я уже издавал свои ремиксы на Швейцарском лейбле.

Как коллеги относились к твоей внерабочей деятельности?

Многие, безусловно, не понимали, так как, по их мнению, любая другая профессия заслуживала меньшего уважения. А мое непосредственное руководство знало об этом. Мой начальник считал, что в нерабочее время я могу делать, что хочу, главное, чтоб это не было во вред работе и не противоречило законодательству, которое регламентирует деятельность службы. Так я, в принципе, и делал. Таким образом, до определенного момента диджеинг и продюссинг для меня были хобби, которые переросли в дело жизни.

Влад, скажи, а какие воспоминания оставили твои курсантские годы?

Я не жалею ни об одной минуте, проведенной «в структуре» потому, что высшее образование и военная вышколка еще никому и никогда не помешали. По моему мнению, это стимулирует, дает какую-то систематизацию в действиях, и во многих моментах помогает, даже в общении с людьми. С опытом, который я получил в СБУ, мне действительно легче себя реализовывать.

В мире диджеев тебя считают попсовым, но рейтинговым. Скажи, пожалуйста, насколько это вредит репутации диджея – быть попсовым?

Ты знаешь, парадокс в том, что те, кто считает меня попсовым и приглашает меня играть, попсу не получают вообще, а те, кто считает меня коматозным, не получают коматозную музыку (в смысле клубное беспорядочное сочетание звуков). Я стремлюсь к тому, чтоб меня считали золотой серединой. То есть моя музыка – это не попса, а коммерция. Я могу дать людям клубную музыку, да это не будет techno, drum & bass, trance. Я house-dj, в меру попсовый, в меру коматозный. Приставка «в меру» меня устраивает во всем. Я всегда изо всех сил стараюсь почувствовать публику, понять к чему она привыкла, дать ей это, а также то, что считаю нужным дать им в довесок. Всем известно, что диджей воспитывает публику. Но не многие понимают, что диджей – это всего-навсего одна из составляющих успеха клубной вечеринки. А, кроме того, успешность клуба зависит от его имиджа, от того, какие люди ходят туда, от того, какая музыка играла до этого в клубе, от его атмосферы, света и звука.

Одно могу сказать, момент моей ответственности наступает тогда, когда я становлюсь за пульт, ни до, ни после. Именно тогда все, что зависит от меня, я делаю.




А как тебе пришла в голову идея самому снимать клипы и петь?

С определенного момента, я понял, что должен так или иначе появляться в собственных работах, даже если их исполнителем являюсь не я. Потому, будь то просто песня или клип с песней, если я участвовал в ее создании, я там обязательно появлюсь. Как, например, в случае с дуэтом со Светланой Лободой, где я написал и музыку и слова. Так кому же еще, как ни мне исполнять ее!?
То есть ты, таким образом, ломаешь привычно происходящие вещи – все слышат диджея, но не видят его?

Да, на мой взгляд, это не справедливо. Если я придумал идею для песни или трека, написал слова, написал музыку, написал аранжировку и при этом еще финансово участвовал в создании видеоклипа, а мое имя написали где-то в конце, это не правильно. Даже если эту работу исполнил кто-то мегапопулярный. Вы скажете – амбиции!? Да! Но вполне здоровые и обоснованные!

Влад, а как начиналось сотрудничество со Светланой Лободой?

Начиналось все с того, что она подружилась с моей супругой. До «ВИА Гры», у них с моей женой был совместный проект, который назывался «Catch». У них было шесть песен, которые были сделаны на основе моих проектов. Это были хорошие времена, когда Светлана приезжала к нам, поила меня больного калиной. На самом деле, на кастинг в «ВИА Гру» Светлану отвела моя жена. После чего вышла замуж за меня и родила мне сына.

А чем сейчас занимается твоя жена?

На сегодняшний день моя супруга имидж-дизайнер, а совсем недавно ее взяли в один из проектов на Новом канале. Она дипломированный специалист, который закончил Миланскую Fashion Academy и Богомолов Имидж Скул.

Вернемся к Лободе…Вы легко сработались?
 
Могу сказать одно – со Светой работать сложно, но можно. :)) Она, как известно, неординарный человек. Амбициозна и импульсивна, что порой заводит наше общение в тупик, но с каждым разом выбираться из него легче. Совсем недавно я закончил ремикс на ее новый хит «Я революция». Он давался нелегко.

То есть Светлана Лобода в работе очень придирчива?

Да. Задача всегда стоит максимальная – охватить как можно большую аудиторию. То есть должен быть трек, который понравится Свете, кроме того «Я революция» должна играть в клубах, на танцевальных радиостанциях и в ремиксе на телевидении. И с учетом того, что это все предполагает абсолютно разные аудитории слушателей, задача близка к нереальной.
Я, как человек, сотрудничающий со Светланой уже не первых год, столкнулся с тем, что нужно просто сделать две разные версии.

А как тебе песня «Я революция»?

Она очень отличается от предыдущих, как минимум смысловой нагрузкой. Каждая ее строчка наполнена смыслом, и, на мой взгляд, личными эмоциями и переживаниями Светы. На мой взгляд, в клипе мы видим именно Свету – не образ, созданный для сцены, а лично её.

Света автор песни?

Нет, она не автор, но она всегда лично участвует во всех процессах. Даже в ремиксах. Но в работе мы стараемся прийти к компромиссу - я сохраняю свое видение, но ее видение все равно присутствует. Кроме, наверное, ремикса на «Не мачо» и на «Мишку». Мне удалось отстоять свою позицию.

Что тебя тогда держит с ней рядом?

Я не могу сказать, что я рядом. Просто в определенный момент мы делаем что-то вместе. Но при этом остаемся абсолютно разрозненными творческими единицами.




Скажи, а что у тебя в творческой жизни будет происходить в ближайшее время?

Я надеюсь в скором времени воплотить в жизнь свою мечту - выступить с живой бандой. Кроме того, у нас с Андреем Кише планируется презентация клипа на мой трек «City Lights», который мы сняли в Лос-Анжелесе. На каком языке мы его запустим, я еще не знаю. Это решит руководство канала М1. Если они решат, что люди лучше воспримут русский вариант, то мы запустим русскую песню «Море городских огней», если они решат, что можно и английскую, как, слава Богу, было до этого, то мы запустим английскую.

То есть тебе ближе английская версия?

Да.

Почему?

Потому, что я, как и каждый артист, взращиваю свою аудиторию. И моя аудитория, от 19 до 35 лет - люди образованные, знающие как минимум два-три языка, и хоть что-то понимающие в музыке, в нотах, даже если это клубная направленность. Кроме того, у нас менталитет такой у людей - если я пою «I love you», то это звучит красиво, а русским «Я люблю тебя» сейчас никого не удивишь. Это банальный пример, который просто подтверждает это правило. Поэтому я пишу треки на английском.

В случае с «City Lights» мы создали мультифункциональный трек - в меру попсовый, в меру клубный. Каждый в нем сможет найти что-то для себя. Мне важно, чтобы во мне видели музыканта, который может дать любой публике то, что им нужно.
 
Влад, расскажи, пожалуйста, о путешествии в Лос-Анджелес. Правда, что вы летели с Андреем Кише просто отдохнуть, а в итоге, чисто случайно, сняли клип?

Да, это на самом деле так и было. Мы давно с перспективой смотрели на трек, который я написал еще в 2008 году. Этот трек я играл на Казантипе в 2008 году, то есть, в принципе, записи в Интернете можно найти.

Вы с Кише дружите?

Да, мы с Кише дружим уже хороших пять лет. Мы встретились в клубе, когда еще он работал МС, а я диджеем. Еще тогда я подметил, что парень очень хорошо поет. На самом деле, до нашего первого клипа «So much more» у нас были совместные треки, но по тем или иным причинам они не увидели свет. А официально у нас два совместных клипа – это «So much more», в котором поет Андрей Кише и «City Lights», в котором свои чудесные восемь строчек пою и я.

Влад, а как тебе сам процесс съемок клипа «City Lights»? Что было тяжело, что легко, как вообще впечатления?

Вот представь себе нагрузки - в пятницу я работаю в киевском клубе, какое-то время сплю, в следующий раз я уже сплю в Лос-Анджелесе, но перед этим следующим разом я лечу в Симферополь. Из Симферополя меня везут в Евпаторию, в Евпатории я работаю… алкоголь… Меня везут обратно в Симферополь, оттуда я лечу в Киев, погода предвещает реальные задержки и мои опоздания на рейс в Нью-Йорк. Но я, слава Богу, прилетаю вовремя с Борисполь и 10-ть часов я лечу из Киева в Нью-Йорк, там пересадка, и 6-ть часов полета до Лос-Анджелеса.

Далее у нас четыре часа сна и три дня съемок по 14-16 часов. И при этом всем я не чувствую усталости, ровно пока не заканчиваются съемки. Я не знаю, чем это обусловлено, может быть эйфорией или адреналином… Это было настолько интересно, настолько захватывающе и очень ответственно, что пока не закончились съемки, я не чувствовал усталости вообще.

Дорогой клип?

В меру дорогой. Мне лично он обошелся дешевле, чем клип «By your side». Но такую эксклюзивную картинку, которую мы получили там: кадры с высоты полета над даунтауном Лос-Анджелеса, кадры с американскими красотками... Мы бы никогда не получили такую картинку здесь, это того действительно стоило. Плюс само путешествие по Америке - это захватывающе, это интересно.

Также немаловажен тот трек, на который снят клип, это действительно, на мой взгляд, хит. Мне хочется верить, что все это в скором времени поймут. Мы повторим тот же успех, который был с «By your side», только по-новому!

Автор: Эльмира Наумедзянова
Фото: Евгений Нарышкин

За организацию интервью выражается благодарность
руководству НК Virus

Источник: Goodnight







~ Комментарии ~
gorg ноября 26 2010 14:54:20
Он крут!
Отличный человек,мега амбициозный.
Читайте внимательно все те,кто решил построить карьеру в музыке(именно карьеру-соответственно РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ).
~ Добавить комментарий ~
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
~ Рейтинги ~
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
 
 
~ Последние активные темы форума ~
Темы Ответов Последние сообщения
Pioneer ergo-v BackPack 0 DJSHOP 12-08-2014 15:59
РАСПРОДАЖА виниловых пластинок для DJ (Te... 0 DJSHOP 09-06-2014 13:44
Новинки Донецких DJ's и Музыкантов 510 313 29-05-2014 15:06
Продам Drum'n'Bass пластинки. ПОШТУЧНО !!! 2 Muxac 24-03-2014 16:19
Фотоаппарат 3d (стерео) fujifilm 3d w3 0 Grin 27-12-2013 19:42
TRANCE FAMILY г.Донецк 6 Om 24-12-2013 00:46
---------------------- 4 enegua 06-11-2013 10:21
Продам пульт Pioneer DJM-300s и звуковую к... 0 Scaffer 09-10-2013 16:49
распродажа DJ винила 100 штук за 999.99 гр... 0 DJSHOP 10-07-2013 14:09
продам AMERICAN AUDIO CK-800 MP3 ( 2 деки ... 0 DJSHOP 21-06-2013 11:27
Продам ION iCUE dj controller 0 bogdans 12-06-2013 14:01
продам звуковое,световое,диджейское оборуд... 0 VaNo 23-05-2013 21:54
Изоляция (г. Донецк) 4 Svetlana 11-05-2013 13:32
События в Донецке 540 Svetlana 26-04-2013 17:00
КиноКульт (г. Донецк) 4 Svetlana 19-04-2013 21:35
продам аппаратуру 0 kskgarage 21-03-2013 23:51
Продано 0 enegua 21-02-2013 23:57
Телеграф 5 Svetlana 01-02-2013 01:47
Хамелеон (г. Донецк) 21 Svetlana 21-01-2013 14:35
KORG nanoKey MIDI 1 Klinch 18-01-2013 21:05
~ Рекомендуем посмотреть ~
видео Chicago | Борис Апрель | 24.02.12
Chicago | Борис Апрель | 24.02.12
видео Новый год | Ханжонкова | 31.12.09
Новый год | Ханжонкова | 31.12.09
видео Ханжонкова | Деньрождэк, Lator (Москва)
Ханжонкова | Деньрождэк, Lator (Москва)
видео Хамелеон | Natural Trance | 14.12.09
Хамелеон | Natural Trance | 14.12.09
~ Вход ~
~ Мне нравится ~
 
~ Последние комментарии ~
Фото
Эх,были времена*IN LOVE*
Прикольное фото
*THUMBS UP*
:)
:-[
*YAHOO*Здорово было
Новости
Спектакль - полность...
:)*YAHOO**THUMBS UP*
Молодцы, столько проде...
[img]http://goodnight...
Молодцы!*THUMBS UP*@=[:-}
:(

Проверка тиц и PR

матрицы, клавиатуры для ноутбука
~ Темы ~
Trance DaY -каждый четверг, KORG nanoKey MIDI, Deep house, Drum'n'bass, Создание музыки, Дурная балка | KIKO ... НК Chicago. DJ Beaut... Кинокофейня им. А. Х... Liverpool | Gruhak (... Chicago | White Part... Liverpool | Neon Dis... КаZaнтип | Body-art ... Mojito | 1999 | 07.0... Хамелеон | DJ Bobina... Бомбоубежище. "Вечер... Gung'Ю'bazz | Оркест... Chicago | DJ Suhov (... Сокол | Hot Funky Ba... Zoom | DJ Stekhin 10... Хамелеон | Hard Rock...